Юмор

Я повесил на двери подъезда объявление: вечером у меня дома состоится аттракцион фокусов! (жён можно брать с собой).

Репертуар: "Крик Электрика" (.-.---), "Енот-полоскун" (мозгов) , "Схватка Петровны с Зинкой" (за фунт изюму) ! и "Исповедь депутата", (лишённого мандата) !
Интересно, кто-нибудь придёт?
Прибегут... с песнями.. . и не такие фокусы бывали.. .

Итак, я выпил кофе и с радостью принял носки -- естественно, не теряя
бдительности на случай возможных фокусов, --зашнуровал кроссовки,
причесался и последовал за Хэнком на кухню знакомиться с его женой, даже ни
на секунду не заподозрив, что эта подлая девица окажется еще более коварной,
милой и нежной, чем ее проходимец муж, и что быть настороже с ней будет
практически невозможно. Девица стояла повернувшись к плите, и волосы ее
спадали по спине, переплетаясь с лямками фартука. И в ярком кухонном свете
она была столь же прекрасна, как и в мягком сиянии своей комнаты. Хэнк взял
ее за подол плиссированной юбки и потянул, потом перехватил за рукав блузки,
на котором не хватало пуговицы, и повернул лицом ко мне. "Вив, это Леланд".
Она убрала прядь, упавшую на лоб, протянула руку и, улыбнувшись, тихо
произнесла: "Привет". Я кивнул.
-- Ну, и что скажешь? --спросил Хэнк, делая шаг назад, как
коннозаводчик, демонстрирующий призовую двухлетку.
-- По меньшей мере, мне надо посмотреть ее зубы.
-- Ну это, я думаю, можно будет устроить. Девушка оттолкнула его руку.
-- Что такое?. . О чем это он говорит, Леланд?
-- Ли, если не возражаешь.
-- Или Малыш, --добавил Хэнк и ответил за меня: -- Не волнуйся, я
говорил о тебе лишь хорошее, родная. Разве не так, Малыш?
-- Он сказал, что одна твоя половина не сравнится ни с одной из целых
женщин.. .
-- А Ли сказал, что, для того чтобы судить, ему надо познакомиться с
тобой целиком. --Он прикасается к пуговицам блузки. --Так что, если ты.. .
-- Хэнк!. .
Она поднимает ложку, и Хэнк проворно отскакивает в сторону.
-- Но, родная, должны же мы решить.. .
-- Но не здесь же, на кухне. --Она кокетливо берет меня за руку. --Мы
с Леландом, с Ли уж как-нибудь решим это сами, без тебя. --И для
закрепления сделки вызывающе встряхивает головой.
-- Заметано! --говорю я, и она, смеясь, возвращается к плите.
Но ни этот смех, ни вызывающий кивок не могут утаить краски, которая,
как красный прилив, поднимается от лифчика, чашечка которого, как мне
известно, прикреплена к бретельке французской булавкой.
Хэнк зевает, взирая на кокетство своей жены.
-- Единственное, о чем я прошу, --чтобы ты меня сначала покормила. Я
даже ежа могу проглотить. А ты, Малыш?
-- Единственное, о чем прошу я, --это как-нибудь поддержать мои силы,
чтобы я смог заползти по лестнице обратно. Кен Кизи. Порою нестерпимо хочется.. .

…здесь бывают гамлеты\но в форме звука\здесь приходят Введенские\как полотно\в этом мире поэт\как мясорубка\в этом мире царствует\ничто Товий Хархур
Танюша Никитченко Доброго дня, Александр!
Анастасия Шкиль Добрый день Владимир1
Ну я прийду. Тока без жены, но с бутылкой!!!
Я бы точно пошла, жаль адреса не знаю.
Плохое объявление повесил. Нужно было музыкальное! С порно-эротикой, тогда отбою не было бы сразу!!!
Почём Вход?
Анастасия Шкиль Вход - "Смайл код". )))
У Вас будет столпотворение.
Придут, с пилами и жёнами
я бы.. посмотрела на это зрелище. . только со стороны...
Алина Шевченко
А как же? Одна "Схватка Петровны с Зинкой" чего стоит. =)
Артур Сурженко
Бабок Много!!
такие аттракционы в ежедневном репертуаре )))
Вот на "Исповедь депутата", (лишённого мандата) я бы пришла, уж очень такая исповедь на грани фантистики, совсем нереальная... .
НАУКА КРУКА
Ворон ворону не клюнет
В глаз хитрющий, хоть убей!
Сам себе на клюв не плюнет
Даже глупый воробей.. .

Совесть к нечисти пришита
(Слишком видна эта нить) -
Среди нашей-то элиты
Учат взяточников бить.

Заявив при этом хором -
Всё путём, идёт на лад! -
Хитромудрый этот ворон
Жаждет клюнуть себя в зад!

В клюве блещет золотишко,
Бриллиант бросает тень,
Тихой сапой, нишком, нишком,
Без наводки на плетень.

Научи попробуй крука
В глаз товарищу клевать!
У него одна наука -
Воровать и воровать.. .
знаю я тебя, мы придём, а ты пьян и фокус не удастся=)
Айжан Жаканова
Распиливаю жен и тещ! Аншлаг обеспечен!
Наташа Хала
да у меня дома хватает фокусов!!!
Larisa Shapovalova
В чем прикол?
начальница управдома
Пётр Д
Я б еще приписочку приписала в объявление. . "выступление лектора по распространению.. . с вопросом выяснения наболевшего.. более, чем 50 лет. . вопроса на тему "Есть ли жизнь на Марсе? или её всё таки нет? ".. Тем более, что Ваше мероприятие намечено в канун завершения празднования сегодняшнего юбилейного космического вселенского праздника всех стран и народонаселениев.... и оно должно прогреметь по всему микрорайону, как наивысший апофеоз международного масштаба . И вообще, в то время, когда наши космические корабли бороздят просторы нашей же Вселенной - это выступление было бы очень архиактуально и погрузило бы всех присутствующих в атмосферу 50-летней давности. И каждый участник и зритель, воистину, смог подзарядился не только положительными эмоциями, но и энергией от 3...4... а лучше 5 звездочек. . в буквальном смысле этого слова и дела . И сразу же, так сказать, в боевой обстановке задать тон. . и другое задавание остальным участникам и выступающим коллективам.. .
Уверяю Вас... явка жильцов на шоу будет обеспечена полным составом всего микрорайона и близлежащих окраин. .
За успех Вашего мероприятия! Поехали.. .
Дмитрий Канин
А какова цена билета?
Azer Qaraxanov
Про год – забыла, дата стерта,
Но помню – в первый день Весны
Кикимора влюбилась в Черта,
Глядеть смешно со стороны!

Предмет любви был парень мудрый
И заявил своим друзьям:
- Да чтоб я жил с такой лахудрой?
Пошла она ко всем Чертям!

В кругах Нечистых чутки ушки –
Молва вошла в свои права:
Влюбленной донесли подружки
Про эти Чертовы слова.

Весть разнеслась по лесу звонко,
Достигла и краев иных,
И пригорюнилась бабенка –
Ну, нету шансов никаких!

Но вы не знаете Кикимор!
И вот, изволите взглянуть, –
Торжественно плывет по миру,
Наполнив силиконом грудь.

На морде сделаны подтяжки,
Шикарнейший разлет бровей,
А ляжки! Ох, какие ляжки
Хирурги сотворили ей!

На ней все выглядело стильно,
Не баба – прямо натюрморт!
Стройна, лукава, сексапильна,
И на такую клюнул Черт!

- Женюсь! Женюсь! И не иначе!
Мне жизнь без Кики – маята!
Теперь вы поняли, что значат
Весна, Любовь и Красота.
Макс Шнуров
фу.... скукатища...)))))
Геннадий Юров
На крик электрика точно не пойдут. Это каждый день слышится, то его током дёрнет, то пьяный песни в подъезде поёт. Мозги полоскать тоже не пойдут. Раз в месяц плановое прополаскивание проводят жёны за то, что зарплата маленькая, да ещё и не в полном объёме, + ежедневная внеплановая промывка проводится, чтоб не расслаблялись. Петровна и Зинка - их схватку лучше не смотреть, того гляди под горячую руку попадёшь - тоже не пойдут. Депутатов давно уже никто не слушает. Про исповедь депутата, потерявшего мандат говорят - Старый Мазай разболтался в сарае. Кому интересно слушать бред больного человека? В общем, цирк на гране провала. Надо добавить хоть пару фокусов, там к примеру с загадочным исчезновением большого пальца на кисти руки, или, как из кармана (с дыркой) пропадают 10 копеек. Продумай программу и перепиши объявление.
Светлана Попенко Эк, тебя проблало?
это приглашение или ...предлагаете участие принять
Конец Света
предлагаю другой текст "избавлю от паразитов, жён, мужей, детей можно брать с собой" ))))))
А у Вас кормить будут???)))
А)
Алик )
Аттракцион факукусов?
А пенсионерам скидка ?!
Катя Баланёва
Катя Баланёва И тут как солнце из-за туч !
Катя Баланёва А кто ж в Тулу со своим самоваром ездит ?
придёт... Булгаков, посмотреть на плагиат...))
Забодал уже своими фокусами
Илья Морозов
Неудачно время выбрали, потому что сегодня с утра на деревне у дедушки дегустация самогона.
конечно бабушки придут, которые около подъезда судачат, им должно понравится непонятное приглашение...
..
...баха... ....
Шарлатан, Вы Александр! Я своего еле уговорила пойти на это Ваше шоу, пришли мы, а там кассирша деньги с нас взяла и записала на субботу, сказав при этом, что Вы временно в отъезде! Так вот третью субботу ходим-ни Вас ни кассиршы! Так я это шоу дома каждый день наблюдаю--мой электрик, так кричит (------),что все еноты в округе по норам разбегаются, соседки Зинка с Петровной раз пришли на этот крик, так чуть без мандата не остались!
Вера Лукинова
а банкет будет?
Приду со своим учёным котом)))
Придут или нет на аттракцион - не знаю, а вот собраться все и устроить тебе "темную" могут.
Михаил Киселев
Ваши артакционы фокусов станут удачным дополнением к нашему
корпоративу - "Атракцион небывалой щедрости". С удовольствием возьму
на прокат. Явка гарантирована.
Можно мне побыть Зинкой?
Страсть как изюму хочется!)))
Misha Barysev
главное чтобы жены не были блондинками
Kaxar Abdul Gafar
нет, все - на фейерверке
Aidaika Dinbaeva
на халяву придут, не волнуйся
Не чо не понятно=/
Aphazel
Закрой дверь и никому не открывай, вот фокус-то будет!
Юлия Бунина
Ни кто не придёт. Все решат, что это розыгрыш.
А вот если написать, что водка нахаляву, то придут не только ваши соседи, но и ...
Просто проверить: правда это, или - нет?
така захватывающа программа)
А что на подъезде то, в газету надо было давать-клиентура то пошире будет.
а вроде по новостям такие новости периодически крутят)))
Зара Кани
А без мужа приходить можно?
??
??????? ???????
Лучше про осьминога! Самое несчастное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами, и мозги, собственно говоря, тоже в жопе.