Юмор

Какое объявление нужно повесить на двери кабинета начальника?

осторожно. злая собака
Алексей
Лучший ответ
морг
не входи... убьет
Приходите завтра...
"У меня нет времени на Вас. Но если у Вас есть время на меня - заходите, поделитесь со мной идеями, как сделать так, чтобы свободное время на работе у Вас появлялось как можно реже. С уважением -Ваш непосредственный с 8.30 и строго до 18.15 директор, а ДАЛЕЕ - посмотрим КТО - В. Ц. Дракула"
Вот так !!!)))

1 ШЕФ ВСЕГДА ПРАВ
2. ШЕФ НЕ СПИТ - ОН ОТДЫХАЕТ.
3. ШЕФ НЕ ЕСТ - ОН ВОССТАНАВЛИВАЕТ СИЛЫ.
4. ШЕФ НЕ ПЬЕТ - ОН ДЕГУСТИРУЕТ.
5 ШЕФ НЕ ОПАЗДЫВАЕТ - ОН ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ
6. ШЕФ НЕ ФЛИРТУЕТ - ОН ОБУЧАЕТ КАДРЫ.
7. ШЕФ НИКОГДА НЕ ДОПУСКАЕТ ОШИБОК - ИХ ДЕЛАЮТ ПОДЧИНЕННЫЕ.
8 ШЕФ НЕ КРИЧИТ - ОН УБЕДИТЕЛЬНО ВЫСКАЗЫВАЕТ СВОЕ МНЕНИЕ.
9 В КАБИНЕТ ШЕФА МОЖНО ЗАЙТИ СО СВОИМИ ИДЕЯМИ, НО ВЫХОДИТЬ ИЗ КАБИНЕТА С ИДЕЯМИ ШЕФА
10 ШЕФ НЕ ПОЧЕСЫВАЕТ ЗАТЫЛОК - ШЕФ ОБДУМЫВАЕТ РЕШЕНИЕ.
11 ШЕФ НЕ КРИВИТСЯ - ШЕФ УЛЫБАЕТСЯ БЕЗ ЭНТУЗИАЗМА.
12 ШЕФ НЕ ТРУС - ШЕФ ПОСТУПАЕТ ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНО.
13. ШЕФ - НЕ НЕУЧ, ШЕФ ПРЕДПОЧИТАЕТ ТВОРЧЕСКУЮ ПРАКТИКУ БЕСПЛОДНОЙ ТЕОРИИ
14. ЕСЛИ ШЕФА НЕТ В КАБИНЕТЕ, ОН ОТСУТСТВУЕТ ПО ВАЖНОМУ ДЕЛУ.
15. КАК РУКОВОДИТЕЛЬ, ШЕФ ПРИВЕТСТВУЕТ КРИТИКУ СНИЗУ, КАК ПРОСТОЙ СМЕРТНЫЙ, ОН ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕТ КРИТИКУЮЩИХ.
16 ШЕФ НЕ БЕРДТ ВЗЯТКИ - ШЕФ ПРИНИМАЕТ ЗНАКИ БЛАГОДАРНОСТИ.
17. ШЕФ НЕ ЛЮБИТ СПЛЕТЕН - ШЕФ ВНИМАТЕЛЬНО ВЫСЛУШИВАЕТ МНЕНИЕ СОТРУДНИКОВ.
18. ШЕФ НЕ МЯМЛИТ - ШЕФ ДЕЛИТСЯ СВОИМИ РАЗМЫШЛЕНИЯМИ.
19. ШЕФ НЕ ЛЖЕТ, ШЕФ - ДИПЛОМАТ.
20. ШЕФ НЕ УПРЯМ - ШЕФ ПОСЛЕДОВАТЕЛЕН.
21. ШЕФ НЕ ФАМИЛЬЯРНИЧАЕТ С СЕКРЕТАРШЕЙ - ОН ОКАЗЫВАЕТ ПРОСТОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ВНИМАНИЕ.
22. ШЕФ НЕ ЛЮБИТ ПОДХАЛИМОВ - ШЕФ ПРЕМИРУЕТ ЛОЯЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ.
23. ШЕФ НЕ ИЗМЕНЯЕТ СВОЕЙ ЖЕНЕ - ШЕФ ВЫЕЗЖАЕТ В КОМАНДИРОВКУ.
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЖИТЬ И РАБОТАТЬ СПОКОЙНО, НЕ ОПЕРЕЖАЙ ШЕФА В РАЗВИТИИ.
ЕСЛИ ШЕФ НЕ ПРАВ, СМОТРИ ПУНКТ 1 .
Юрий Чипизубов
Дорогие сотрудницы!! ! Интим мне не предлогать!)
Осторожно! Ведутся взрывные работы !
Входить только с пинком в дверь со словами- чё надо.... звон.?
Annasokolova1975
Оставь надежду, всяк сюда входящий
Добрый Ээх
Осторожно злой КОЗЁЛ!
"куплю навоз"