Фига се, Рай! Нетопленый холодный дом; острючая кухня с блюдами из непонятной живности; подвыпившая жена, которая тебе - в глаз - по счёту "Раз", а коня - того на скаку по колено в землю вгоняет; чиво там осталось, среднемириканьська зарплата в рублях: 3-4000 рубликов?!!! Ужасть!...:)) )
Настоящий Рай у нас уже был:
- наш адрес- не дом, и не улица... помните?
- отдых без границ и таможни в огромном государстве
- хоть раз в жизни каждый из нас отдыхал на чёрном море
- интернациональная кухня на любой вкус!
- 3 рубля - до зарплаты любой сосед одалживал - они и через год оставались 3-мя рублями!
- ах, да! Жена... Ну - спортлото всегда - и нынче тоже остаётся лотереей...:)) )
Юмор
Рай - это старый английский дом, китайская кухня, русская жена и американская зарплата?
Рай-это любовь и взаимопонимание к и с ближними своими и счастье детей своих и их здоровье!
Рай - это душевный комфорт.
ну хотя бы на наше настоящее прежние советские цены
Лучше пить и веселых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенья искать,
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в РАЙ пропускать ???
А мне ранавата пакашо в рай... и тут харашо ))))
Вас обманули и жестоко! Рай: люди с крыльями, доброзлобный дядя, никакой зарплаты, старое дерево (говорят, что яблоня) и поклонники Петросяна
а ад? старая жена, английская кухня и китайская зарплата? американский юмор и русский мат!
тебе хорошо и ты враю