Случайно проснулся
И не понимаю -
Стою я на крыше
Вагона трамвая.
Что это опасно -
Я осознаю,
Я не понимаю,
Зачем я там стою?
Ну, я понимаю,
Проснуться с похмелья
В совсем не знакомой
И чужой постели.
Бывает занятно,
Я так думаю,
И где-то в душе-то
Оправдываю :
А как объясню я
Жене или маме,
Что я на трамвае
И в женской пижаме?
Сказать: на трамвае
Поехал я к морю -
И мать разъярю
И жену раззадорю.
Ну что тут сказать,
Ведь подумайте сами -
Я в женской пижаме,
Мужик и с усами
На крыше трамвая
И, главное, вою.. .
Очнулся в постели,
Приснится ж такое:
Жену еще напугал.
БРЕД!

Борис Барский

	Юмор

			Дом полон чертей, а жена их не видит (( Кого в дурку отправлять?

									Людмила Полывян
								Вот это торкнуло!!! Я завидуюю:))
											Жил король со своей королевой у самого синего моря. Жили они да поживали, вот только детей у них не было. И говорит король королеве: "Испеки мне, королева, колобок! " "Совсем охренел, что ли? -
отвечает королева. -Что я тебе, кухарка? " "Эх ты, - обижался король, - а я-то тебя простой Золушкой взял, обул-одел, в люди вывел... " А сказке конец вовсе не тут. Сказка-то у них на второй день после свадьбы кончилась.. .

Нужно выпить на ровне с женой, потом позвонить 03, к их приезду --она увидит фсе !!!)))

							конечно чертей отправлять...

									Людмила Полывян
								Спасибо....Это Идея... Спасли:))

									Людмила Полывян
								А как чертей ловить, машу сачком, а там только мухи((