Юмор
Кто в доме должен ловить мышей, жена, муж или же ленивый, жирный кот?
Совместное предприятие . Под названием любимый мой не наглядный.
Тот,
кто может во дворе )
В доме не должно быть мышей !

У кошки это получается лучше.
КТО В ДОМЕ ГЛАВНЫЙ? ПРАВИЛЬНО, ТЕЩА!!!
вот ей, как говорится, и карты в руки....))))
========================================
картина маслом.... теща с мухобойкой за мышью бегает....))
булыжник
кажется профессионально это работники СЭС
Как они вообще туда попадают? :-)
-Зря я кота выжил из дома... теперь мне придется мышей ловить?!.. (((.

Мы будем одной большой и дружной семьёй...)
кто первый проснулся
можно липучку для мышки расставить, если кот ленивый и не будет охотиться за приманкой! Кота кормить исправно! Как впрочем и мужа, а то уйдут туда, где кормят не только охотой)))
Мух ловить должны все вместе, а мыши сами разбегутся!!!))))))))
Oksana Misrokova
Муж и так занят - он ищет пятый угол и уворачивается от тяжёлой руки.
Кому больше платят, тот и должен.;)
не знаю, кто должен, у меня собака ловила. и несколько раз - поймала
Не отнимайте у мастера его отточенное и займитесь делом в доме - " погода в доме", как обещала "леди из Одессы", но до сих пор не поняла почему это орудие:)
Ультразвуковой генератор
жена мужа, муж кота, кот мышей... мыши точат все.
в городской квартире мышей ловить не надо, ими надо наслаждаться
Ну конеШна кошка
ЛЕНИВЫЙ, ЖИРНЫЙ ,..МУЖ .
Хорошо живёте, коль мышам есть чем поживиться. Мой дом они стороной обходят.
...заказать киллера!))
Курица Ряба. Шоб яйца у внучки с дедом целые были на столешнице
Это ж каким должны быть жена и муж что у них дома завелись мыши. Какой срач надо развести и антисанитарию чтобы мыши заползли в вашу конуру.
Бедный кот, не повезло ему с хозяевами.
ЛЕНИВЫЙ ЖИРНЫЙ КОТЯРА МУЖ)))
я протиф убийства пушистых

Мышь наш друг-живет он с нами=)))

Никто не должен, их надо подкармливать, они ж домашние))))
ленивая жена заставляет ленивого мужа взять и кинуть ленивым котом в ленивую мышь... )
Конечно муж. (с помощью мышеловки) Ведь жена зовёт его ласково Котик... Поэтому пусть выполняет свои обязанности.
Вначале, придя уставшим с работы, муж, неприлично выражаясь, будет гонять жену. После, жена помчится с веником за ленивым котом. Тот, в свою очередь, перескакивая с дивана на штору, организует ловлю мышей, которых нет. И только тогда, когда все дружно пойдут ужинать, в этой семье воцарится мир и долгожданный порядок. )))
муж, однозначно !
он ведь в доме хозяин
а ленивому коту - пинка, и за дверь
равно как и жене
он ведь в доме хозяин
а ленивому коту - пинка, и за дверь
равно как и жене
мышь с котом заодно..!)

Управляющая компания
а теща на что?
Кот
Таак, ленивого жирного кота не трогаем, он просто сидит
Мышки дружно погрызут и не кто их не убьют
никто, лучше переехать в многоэтажный дом и не париться по поводу мышей)
обычно всегда ловит мышеи жена
И кому ж мыша помешала? Пусть живет докучи...
Кто провинился, тот и дежурит.
все поочереди)
Я думаю кот, потому что он мелкий хищник. А жена и муж пусть охотятся на более крупную добычу (например: на своих детей, друг на друга, или на других людей). :-)))))
жирный кот
Сначала кот, потом его жир, и так по очереди
Тот, кому мыши мешают.