Юмор

Во что жена должна наступить каблуком, чтобы муж понял, что там ему не место?

В, простите, говно !!!
Геннадий Бушуев
Лучший ответ
НА горле...
Сей каблук и так у нас на горле...
V B
Капнуть ему на мозги!
В решётку уличной канализации.
мужу на я.... и он поймет ..что должен искать другую работу
Во все то, что она только что наговорила.
Во чтобы не наступила, настоящему мужчине там точно не место, рядом идти надо, рядом я сказала.
Мария Морева
Таалай Жээнтороев А налево смотреть можно?
вот лучше не стоит.. хотя говорят что к щястью если влазиш!
на мозги!
в говно
Она должна не наступить, а пнуть в задницу соседа!
Саша Журавель
Aleksei Serdyukov скарей всего соседку пнуть ))) ггг
На порог его любовницы
Муж сам должен понимать и видеть границы дозволенного и так же жена!
Во что-то такое, чтобы он ей новые туфли купил!
ЧТО ЕМУ ТАМ ЛЕЖАТЬ СЫРОВАТО, ПРОТРЕЗВЕЕТ И САМ ПОЙМЕТ!
Альбина Беккер
В порог маминого дома, муж сразу поймёт, что сильно хорошо сжился с тёщей
А на что ей это надо если характер показать так каждый о своей и так все известно.
Сергей Бабаян
В кресло, что бы не разваливался а шел на диван там я лежу, жду его )) а он дурашка в телек уставился ))
ну во что, а на что... .
на кредитную карточку
Не во что, а на что! На что -понятно! и он сразу поймет, где ему место.
в унитаз
Себе по голове.
Ой, куда бы не наступила, всё больно будет, может нежностью попробовать?
В монитор)
в гавно !!!