Юмор

А вы как думаете????Муж и жена должны спать (при ВОЗМОЖНОСТИ) в РАЗНЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ????И почему????

Эдуард Самарин
Тек я бес титьки не усну.
Владимир Решетников
Лучший ответ
Спать надо вместе и не важно в каком возрасте и даже не имеет значения-кто храпит и лягается...)) )
Сон-это божественное состояние и просто необходимо, чтобы супруги были вместе (но исключительно в браках, основанных на взаимной любви и в том числе гражданских браках) и это происходит естественным образом и ни у одной из половинок не вызывает сомнения.
Только в случае, если есть раздельные спальни.

Удобно, романтично и мне нравится.
Тогда они будут подглядывать друг за другом, и их взгляды могут встретиться в замочной скважине.. . Чтобы интерес подогреть, что ли? )))))
Когда надоедают друг другу можно в разных местах поспать
Ирина Рудакова
Молоденькие об этом не думают, а с годами часто хочется своего пространства.
Конечно иногда.
Муж, имея возможность спать у соседки, при возможной занятости своего места соседом... идет "спать"...в другое помещение... Тек, куда ж...? Соседи должны приходить друг другу на выручку....
Лена Макшанова
С первым мужем спали вместе - развелись. Сейчас до брака дело еще не дошло, но хватает комнат и спальных мест, вот мы и кочуем. То на одном лежбище, то на другом, то вместе, то порознь - по желанию. Самый лучший вариант, по мое-му, в одной комнате но на разных кроватях пусть близко придвинутых друг к другу. Мне нравится слышать его дыхание.
ну не знаю.... я без любимого толстого пуза не засыпаю....)))))) )
привет Мариш!
Эдуард Самарин Приветики, Маша!!))
..даже если б нам предоставилась такая возможность, он, все равно не отпускал бы меня ни на секунду, я и во сне ЕГО... должна быть с ним... рядом, вдруг ОПЯТЬ понадоблюсь))))))))))))))
Олег Горшунов
Канешна должны спать в разных комнатах, патамуша ОН приходит иногда в "2-3-4-5 часов нОчи (када я ужЭ смотрю 5-й сон) , храпит, машет руками мине па лицу (сонный жы) , пинаицца (мине пат задницу) , пукаить, ананируить (наверное шото интиресное сницца) , разговариваить, инаХда дажы кричить (наверное сон пра вайну) , када пириварачиваицца, я патом амартизирую полчиса (сексадром мяхкий и бальшой) , ни абнИмит нармальна, ни пацалУить, ни.. . Я иму намикаю, шо мол ПАРА.. . А он атвичаить, шо у миня аднО тока на умЕ.. . И зачем приходил та, атметицца шоли, гАлочку поставить, а не пАлочку...?: -(
Юрий Киндлер
Мария Путинцева Вот именно ! Ради галочки спать вместе не стоит ! Согласна с тобой на все 100% !!!
С одной-то стороны - ну ОЧЕНЬ романтично,
Когда крадется муж, сбивая косяки, к жене... .
Там свежесть чувств, и места нет привычке,
И не лягнет никто тебя во сне... .

С другой же - что уж там хорошего,
В такой игре. Жена - соседка, муж - сосед.
И спишь одна, как разведенка-брошенка.. .
Скажу такой я коммуналке - НЕТ!! !
На ночь кушать можно что угодно.
Любящие друг друга муж и жена, на мой взгляд, должны спать вместе.. . Это же так здорово!!!)))))))))
Я ток, послушать... интересно.. .
Сие мне, точно, неизвестно.. .
Откуда взялось слово - брак.. .
Из рассуждений или как?..
Ирина Абрамова
Это зависит от продолжительности их совместной жизни. чем больше. тем дальше
Не люблю я одна спать, когда приходится, то собаку с собой беру, собачьему счастью нет предела.. . Но случается нечасто...
Желательно спать отдельно...
Ренат
Дмитрий Виноградов Женщины такие непостоянные, с новым ником!
очень удобно: я ещё и на втором этаже!
Айрат 1
14 лет назад жена бросила фразу: "Это ТЫ виноват, что наш сын на войне! Я хотела выкрасть его с эшелона, а ты отговорил... ". Ну не в этот раз, так на другой день отправили бы.. . С того дня мы спим по разным комнатам. Не смогу простить...
Ольга Трутнева
для меня- это не обсуждаемо))).. . ночью души объединяются, пусть и тела поют в унисон)
ru
rustem1974.08
Ну если муж храпит!
Чем больше места для сна, чем комфортнее, тем здоровее сон. Время нищеты и коммуналок, кажется, прошло, когда все спали друг на друге по три человека на кровати. Когда-то по- бедности ели из одной чашки, купались в одной воде всей семьей, носили одну одежду и одни валенки по очереди...
Оксана Галка
Скажите, неужели Вам интересны в жизни только всякого рода скабрезности-кто, с кем, как... Ну ладно, если бы эта муть интересовала только Вас лично и была бы только предметом Вашей озабоченности, -нет Вам необходимо это вынести на всеобщее обозрение!... Когда вакуум в душе, он и в голове, а природа не терпит пустоты и этот вакуум заполняется всяким мусором. А вы вообще что-нибудь выше пояса видели, читали? Из-за таких "просветлённых",как Вы, инет стал помойкой. Поверьте-ничего личного, только факты !..
Ольга Федина
Эдуард Самарин Так и нечего в дурацкие вопросы заходить.
Здесь пошлого ничего нет.
А натации читайте своей жене, если она это терпит!!!!
Эдуард Самарин Поняла, откуда ветер дует!!!!От Волгина!!!!))))))))))
ВО, ПОШЛИ!!!!))))))
НАСМЕШИЛИ!!!!
Эдуард Самарин Теперь своё Г - МНЕНИЁЁЁЁ, он будет через дружков!!! Настоящие, как он утверждал мужики!!!!)))))
Лена Макшанова Привет! Ничего не имею против вопроса, но...не знаю как на него на ЮМОРЕ отвечать...Поэтоу и отвечаю как в категории юмор. А согласна с тем, что вопрос не в той категори судя по ответам...Отсюда и "наезд"... Не обижайтесь....
Канечна, в разных спальнях .
Кому как нравится.. Если муж не ласков да еще и храпит, лучше отправить спать его в другую комнату. Ничего плохого в раздельных спальнях нет. У каждого свои интересы, каждый имеет право на тот отдых, какой ему по душе. А тому, кто без секса дня прожить не может, лучше иметь свою половинку всегда рядышком. . Кому-то нравится спать на одной кровати под одним одеялом, кому-то под разными.. . все это индивидуально ))
Юрий Борисов
Нееееееееееееет! Он же так сладенько посапывает в ушко мне.
....ну да, ну да.... не царское еТо дело....
Алексей Лязин
Это личное дело каждой пары.
Судя по усиленному вниманию соседей.. . на раздельное проживание есть веские причины=)
1)Разница мировоззрений
2)чтобы чувства при встрече были ярче и сильнее (см. фото №1)
Как спать? Какая разница?! !
Это ж - кому, как нравится.. .
... Сидишь у компа до полночи,
А он - уже сопит, короче, -
И - растянулся поперёк:
Сон - безмятежен и глубок.. .
... Его не буду я тревожить -
А лягу - на другое ложе!

Приемлем вариант -любой!! !
Лишь важно, чтоб была ЛЮБОВЬ!
Sherquzi Abilov
Думаю, да. Чтобы женщина загадкой оставалась.
Дело сугубо индивидуальное! кому как нравится! Мне муж рядом нужен! Даже после рыбалки....
Любовью заниматься вместе, а спать раздельно - оптимальный вариант. Во-первых, не мешаете друг другу спать (кто-то храпит, кто-то лягается и т. п.) ; во-вторых, каждый человек должен хотя бы иногда бывать в одиночестве.
Olga Poobus
порой необходимо быть в разных комнатах - чтоб была возможность отдохнуть друг от друга
А Вам ночью пукнуть никогда не хотелось?
Если он или она собственник, то все свое под бок !!!
Ну а если человек добрый и не жадный, то можно и в разных комнатах.. . к соседке отправить спать например )))
Согласен со Светланой а пока молодой спи с женой.
Получится дворянская семья, на тот случай, если много апартаментов и есть, где" разбежаться".
Вика Манькова
А если муж храпит? Мне комфортнее в своей комнате и в своей кровати. Желание есть - до соседней комнаты дойти нетрудно.
Не, нельзя-ауры рвутся, а головные боли, импотенция, храп.... И т. д. -ни при чём!
глупости, зачем тогда вообще выходить замуж/жениться, жить вместе?
Еееееееееееее
Конечно! Иначе разве выспишься? ! Хотя насчёт разных помещений это всё же перебор. Но на разных кроватях - это точно! Даже пусть они сдвинуты...
Иногда спать вместе - просто опасно для жизни...
Я допустим привык спать один
Kalbinur Amirdinovna
у меня родителя спят в разных комнатах, но тем не менее любят очень друг друга... странные...
Илья Кулиш
Если они не состоят в браке между собой, тогда - в разных
Olga Tyukeneeva
После 65 лет желательно спасть отдельно, чтобы друг другу не мешать...