Юмор
Как должны спать муж с женой, если они поссорились???
Сверху тот, кто виноват...
Ч л е н о р а з д е л ь н о !!!
Кровать всех помирит...
Как домино: жопка к жопке ...
Крепко.... обнявшись
Тревожно
в касках
Под одеялом...
Пусть лучше разобьют 3-4 тарелки, проорутся, помирятся, и тогда вообще всю ночь спать не будут.
Повернувшись попами друг к другу!!
ж. па к ж. пе !!!))))))))))))
- Мы нормально с женой живем, почти не ругаемся. Но как подумаю, что она тоже будущая теща - аж трясти начинает:....
анекдот) )
одна дама поссорилась с мужем и обсуждает это со своей подружкой. Подруга спрашивает "а сексом вы занимаетесь? ", та отвечает "Да, но раком", - "а почему так?? ", "а что бы глаза мои его не видели!!! "
Приходит мужчина к психоаналитику:
-Доктор, у меня жена деспот. Совсем мое мужское самолюбие задавила. Что делать?
Доктор:
- Ты мужчина, или кто... Приди домой, кулаком хлопни, ногой топни... .
Приходит мужик домой.
- Жена! Ты знаешь куда я сегодня пойду? На футбол! И знаешь во сколько я приду? В двенадцать ночи! Знаешь какой я приду? НИКАКОЙ!! ! А кто с меня ботинки будет снимать? Знаешь! ?
Жена:
-Знаю! Паталогоанатом!
Доктор:
Приходит мужик домой.
Жена:
-Знаю! Паталогоанатом!
не надо спать!!!)))))))))))))
вальтом в разных комнатах
тузом:)
Молча!
муж пад матрасом
они не должны спать, они должны мириться в постели...

Амина Бекбасова
Неужели сбылась мечта Чебурашки?
Членораздельно
муж на полу, жена в кровати=)
муж на коврике в подъезде!!!
в одной кровати постель всегда мирит
Кто как любит.