Юмор
Должен ли муж дарить жене колготки, если она нашла их у него в кармане?
Фиг ей, чё по карманам шарится то!!!
Поздно. Главное - опередить. А заодно - подарить презервативы из потайных карманчиков. А то снова будет поздно. Сама найдёт.
Ну прикинь: "А вот тебе, дорогая, подарочек! Презерватив. Правда, он уже дырявый.. . В нескольких местах.. . Но ничего - я заклею! "
Всё равно лажа, да?
А то как-то прихожу домой, а на столе - найденный в кармане брюк для стирки совершенно новенький презерватив. В новенькой упаковочке. Многократно и злостно проткнутый ножницами. Которые лежат рядом. Очень торжественно.
До сих пор пытаюсь понять - что она этим хотела сказать?
"Инфекциям - Да-а-а-а!!! " ?
Но я его всё равно выбросил. Как от сердца оторвал.
Всё равно лажа, да?
"Инфекциям - Да-а-а-а!!! " ?
Вообще-то даренное не дарят....:)
нет, сама сюрприз испортила
Иначе жена заставит сдать, кто у него любовница.
Сначала пусть даст померить, если подходят по размеру, то гордо сказать: "Дарю! "
А, если нет, то сказать: "Ну, извини! "
ну воть! хотел зарплату в банке получить - спецодежду отобрали !
Если колготки изначально предназначались жене... А вообще муж ничего не должен.
пусть лутше подарит сковороду))))))
Нет. Колготки могут еще самому пригодиться. А вот если бюстгалтер, то конечно. У него двух такого размера точно ничего не найдется
А куда деваться. Натянуто улыбнулся, чмокнул в лоб, чтоб в глаза не смотреть. И бежать....
если новые
Обязан!