Юмор

Скажите, пожалуйста! Должен ли муж отдавать жене всю получку до копейки ???

должен )) если в заначке уже места нет )))))
Mag Charodei
Лучший ответ
Борис Протасов Приветик,миленький Арончик !!!Чмаськи ф щечку ))))))
у кого как брачный контракт составлен

одной всё отдают, другой - часть, третьей- ничего ,

есть жещины, не умеющие распоряжаться деньгами, абсолютно, сколько ни принеси, мало,
им надо строго на питание, на неделю, выдавать или вообще только продукты привозить, иначе будет горе всем,
моя коллега в отсутствие мужа вообще питается ирисками и шоколадками, и дети тоже, а он моряк, его по полгода нет,
есть такие, с которыми надо в магазин вместе и всё под контроль, потому что скупить готовы всё, у таких шкаф ломится. а носить нечего, а дети и муж вечно больны...
Обязан !!!-сковородка всегда на готове
А на что содержать любовницу? )))))
Эд Блэкк
Борис Протасов Приветик !!!
Да! Но заначку иметь - обязан! А то что ж потом искать?
Людмила Шакало
Не нужны мне его деньги!!! Я сама хорошо зарабатываю!!!
Борис Протасов Доброе утречко,чмась !!!
пусть только не отдаст - это будет чревато для него
Куликов Женя
А подарки он на что покупать будет? Я же не дам)
Иван Чирков
Нет, копейку может оставить себе!!!
I No
конечно должен даже обязан по закону, а вот с шабашки жене ни копейки, это тоже закон . )))
Alex Klink
Вся зарплата мужа должна идти в семейный бюджет, зарплата жены, это только её !!!
Да! Должен копейку до получки!
если жена ему дает то значит должен. а на аспирин денег нету
Ну нет конечно! Тарочка должна быть .А как же цветы сюрпризом? Или другие приятные неожиданности для неё же .
Саян Молонов
щас же! может еще и носки постирать?
Большую часть должен, если жена из двоих экономнее и правильно распределяет бюджет)
Неизвестно Неизвестно Малыш, я смотрю ты прям профи в таких деликатных ситуациях, молодца_!!!