Юмор

Мужики! Отдавая жене получку берете с неё подоходный налог?

Мария Лукина
Вот придешь домой там мы с тобой и разберемся С твоим доходным налогом.
Aslan Zharmukhanov
Лучший ответ
Тогда платите за простой, когда звучит в ночи отбой, иначе мы ведь посчитаем сколько от вас ночей любви не получаем.
Да, это АНАЛОГ НАЛОГА на НЕДВИЖИМОСТЬ!!!!
Аха, натурай 26 процентив!
Ах вот как теперь заначка называется ...
Al'hamdulillyah Muslim
Ага. Телом)))
так все равно что то оставляете ))
ха! а если мы с вам будем процент брать за просрочку по выплатам супружеского долга? :)
Имран Долгатов
Расписку берём!!
Ваша заначка- это подоходный налог, который вы прячете от Вашей любимой жены...
L L
ну ну ...еще все долги щас припомню.... если так вопрос поставлен...)))
Sergik Zaitsev
Я беру с неё обещание отпустить меня до следующей получки..)))))
Игорь *****
ГЛЯЯЯНЬ!!!! Воттт, такой - не токкк ПОЛУЧКУ отдаёт!!! !

Она натурой потом отрабатывает...
....ещё чего придумал ))))))))))))))))))))))
у мужа у моего всегда есть деньги -- и это очень хорошо
Ах налог!! ! А супружескиий долг с одна тыщща девяЦЦот пятава года???
Рушан Батыршин
Я сама себе получаю! Пошли все на фиг!
Иван Цветков
Взамен на право первой ночи
Татьяна Жукова
А почему Я должен ОТДАВАТЬ? Если вопрос станет так - Я выгоню ЖЕНУ
Все платежи идут через меня!)
... Ты про 13% ...
... неее, тока, типа, пенсионный фондик ...
Улукбек
Варвара правильно ответила! Какой еще налог? А заначку штраф в двойном размере!
Берут потом, каждый день причём
Alena Levkovskaya
это же естесственный отбор- когда жена !!!)))
Эдс Сервис
Наоборот. Зарплату оставляют себе, а подоходный отдают ))))))
Конечно. Тринадцать раз супруга в постели "превышает норму" отдачи! Классно!
Смотря как к ней подойдешь.
Ну зачем же такой официоз у нас же всё общее и доходы распределяем сообща: вместе обсудим и я решу.
Елена Боровая
берёт и тоже отдаёт))))
Расписку только
Елена Ильичева
Что по дороге домой про... трачу, то мое.
Саша Те
подоходний с него уже на работе удержали!!!!)) )
а в нашей семье - я главный бухгалтер, поэтому мне и распоряжаться доходом семьи! Изначально так повелось, что муж сразу мне всю зарплату отдавал, потому как я занимаюсь покупками, уплатой коммунальных платежей и т. д. И у меня деньги целее.
А як же, опыт приходит с годами.
Alina Zelenskaya
А мы -жены отрабатываем подоходный!
таки да !!!
всегда без 13-ти процентов на заначку и подарки для неё же)))))
Елена *******
получается двойное налогообложение. а это незаконно!
Kseniya Ionina
Они не отдают получку, мы сами её забираем !
Eugen Smirnov
Из за этой финансовой нераберихи, пришлось с ней покончить.
Семен Маник С женой или с зарплатой?)))))))))
Нет, доплачивают за моральный ущерб
Отдавая жене получку беру с неё подоходный налог
Андрей Щавлев
13% - принимаю в любой валюте
после взятки ещё и налог
Какой подоходный налог!! ! Нам ещё за сверхурочные доплачивать надо!))))))))))))))))))
А я свою выгнал нах, жрёт много!
а я зарплату ей не отдаю:)
Сергей Я
Светлана Денисова Варвара!? это же больно.! и наверняка, ноги не помыла.