Юмор

А .Пугачева-единственная женщина,которая берет мужиков на вырост или кто еще есть?

Марина Сучкова
вы знаете .я раньше скептически относилась к подобным взаимоотношениям, пока сама не попала в подобную ситуацию, мой мужчина, который сейчас со мной младше моих сыновей, я всячески противилась данным взаимоотношениям, но мои дети, да и он сам, заявили. почему мы должны жить, как люди скажут, нам хорошо вместе, у моего Сереги прекрасные взаимоотношения с моими детьми, и мы все счастливы вместе, я конечно понимаю, что это все временно, но уже 6 лет мы рядом, живем душа в душу, мне конечно будет больно, но я его всегда отпущу, когда он захочет, и мне глубоко наплевать, кто, что скажет, хоть день, да мой. пусть завидуют. Сейчас очень много выливается грязи на Аллу и Максима, но я искренне желаю им счастья
Да добавляю, почему престарелым мужикам можно жениться на молоденькой девчушке это можно, и в порядке вещей, но вот если у женщины возникли взаимоотношения с мужчиной, который намного младше его .то это считается безнравственностью
James Phelps
Лучший ответ
ну Бог с ней Мираж)))))))))))))))))))))))))
неа, это случай один на миллион
Инга Давыдова
Регина Дубовицкая тоже берет...
Она лидер, законадатель моды.
Подбирает их ещё в детских садах
Да уж, нравственность у наших престарелых певиц падает ниже плинтуса. Ей 63, ему 35 - не понимаю. Как можно, практически с сыном трахаться, надеюсь это просто пиар. Иначе - отвратительно. Бэе-ее
Ирина Власова
Изабелла Адаскина как-как, а ты прикинь какого ЕМУ )))))))))))
еще Бабка Ёжка, только она еще и в баньку тащила
разве она женщина???
Инга Урих