Юмор

А првда ли , что после наступления конца света на Земле останутся в живых 100 ЖЕНЩИН и ОДИН мужик????

vova-6969
не потянет 100....а вот если наоборот, то факт.... одной женщине усё поплечям....
Игорь Лисицкий
Лучший ответ
от мечтатели !
Гдц Чагин
остануться одни тараканы!!!
В качестве эксперимента заселяют два острова: на одном оставляют 25 женщин и одного мужчину, а на другом - 25 мужиков и одну женщину. Проходит некоторое время и приезжают в начале с проверкой на остров, где одна женщина. Смотрят, всё убрано, везде чистенько, пальмочки подвязаны, дорожки песочком посыпаны. Сидит женщина на троне и кричит:
- Вова, я тебе каким сказала песочком дорожку посыпать?
- Красным.
- А ты каким посыпал?
- Жёлтым.
- Ты каким был по счету? Пятым? Будешь двадцать пятым.
Приезжают на остров, где 25 женщин и один мужик. Смотрят, всё грязно, пальмы местами повалены, вокруг полный хаос и сидит мужик на пальме, на самой верхушке, а женщины обступили её и кричат:
- Вася, слазь, 5 минут уже прошло!! !
Стасян Яковлев
Прямо не знаю кого и жалеть.... то ли женщин, у которых это будет один раз в сто дней.... или мужика - которому нужно это делать каждый день....
Antonia Antonia
это вам тот самый мужик сказал?
Денис Карпов
правда .Это все юморянки и Сергей Рязанов
Alexey Uvn
хорошо хоть будет где спрятаться ему
Таня Сай
и сейчас в России такое соотношение
Этож надо какая несправедливость!!!! Лучше ж наоборот))))))) ) Вот повезет женщине!)))))))
правда и это будеш не ты