Юмор
Молчание - единственное золото, которое женщинам не нравится?
Нам итак Слова не дают сказать)))
Мне не нужно такое золото. Молчание для меня смерть
да, золотце!
Женщинам нравится мочание, да только Вы нас вынуждаете "немолчать":)))
Чтоб мысль не пропала втуне,
мы высказаться должны:
нет, бабы - не все болтуньи,
не все мужики - молчуны.
Пусть общество мненьем расколото,
когда-нибудь мы предпочтём
разбавить молчания золото
словесным своим серебром.
мы высказаться должны:
нет, бабы - не все болтуньи,
не все мужики - молчуны.
Пусть общество мненьем расколото,
когда-нибудь мы предпочтём
разбавить молчания золото
словесным своим серебром.
...не единственное... .
еще женщинам не нравится само золото.. .
..когда в слитках и его не повесишь ни на нежные ушки.. .
ни на изящную шейку...

А если я не люблю ЗОЛОТО - значит я не ЖЕНЩИНА???
ещё им не нравятся походы мужей в гараж, в сауну, на футбол, ещё не нравятся ответы - заработай и сама купи, ещё не нравятся заначки, уменьшающие семейную часть взноса, запах чужих духов тоже не нравится, разговоры по мобильному в туалете почему то- и это тоже не нравится. Перечислить все не имею возможности- ответ займёт время до вечера...
Люблю молчание и серебро...:))
мужчинам хочется, чтоб женщина молчала.... эдакая бессловестная куколка.... но они не задумываются о том, что : "ЖЕНЩИНА, УМЕЮЩАЯ МОЛЧАТЬ, СПОСОБНА УБИТЬ СЛОВОМ!))))
я лучше промолчуу... мне вообще пофиг на золото
ну не смогу я молчать, и потом разве это золото так уж и украшает женщину
единственное золото которое они не могут заставить блестеть !
Странно) )
Не люблю, когда шумят как на базаре)))
Да, им мало того, что я лысый и добрый! (((
Это уже стереотипное мнение, что все женщины мягко сказать"не молчаливы".
Женщинам ОЧЕНЬ нравится молчание, только не своё, а собеседника!!!
И ВООБЩЕ не подходит !!!
ну- это как всегда.
А что им вообще нравится?
Ещё "Золотарь" и "Золотуха".
мне нравится, я люблю помолчать
Мужчины, удивляйте нас,
Приятно и до немоты!
Только, не надо сразу в глаз.. .
Не надо скотчем клеить рты...
Приятно и до немоты!
Только, не надо сразу в глаз.. .
Не надо скотчем клеить рты...
Вопрос настолько хорош, что лучший ответ - молчание:)))))
ну почему же !!!
Если вы о тех, кто "не любит поговорить",то пожалуй--да...
Если женщинам НЕ нравится, значит не золото!
Ага... золото.... А фраза такая незнакома? "Молчи, несчастная!!!! Нет, ты все-таки ответь???? "
о да женщины не дадут
Неужели вам не попадались женщины, которых хотелось бы слушать?)))
Это субъективная мера оценки золота и у каждого она своя.
Общайтесь с молчаливыми, будете самым богатым человеком, а мы - так со стороны посмотрим как долго вы сможете выдержать это испытание золотом.
А может проверим золото на подлинность
царской водкой: 3Pt + 4HNO3 + 18HCl = 3H2[PtCl6] + 4NO + 8H2O ?
А может проверим золото на подлинность
если про крылатое выражение то Да!
женщина любит ушами!
китайские изделия турецкое золото
Да нет! Еще и фиксы напрягают!!!
Наоборот, мужа бесит когда я молчу. Сразу ищет повод для ссоры. Так, так ли молчание не нравится только женщинам?
По-моему, в мужском исполнении лучше молчание, чем нерешительность, граничащая с трусостью.
Брут, ты не прав!
Имеется еще))))
нет, ещё много чего.
Лучше слушать чем врать
Я всё время говорю!! ! Я молчать не могу! Лично для меня - молчание это "золото" которое мне совсем НЕНРАВИТСЯ!!!!
Набирая в рот воды, мы утоляем жажду цензорам.