Юмор

Человек - единственное животное, которое может быть дураком?

Только человек может поставить клеймо « дурак» , но у каждого своя граница, своё мерило «дурости» . Эйнштейн сказал про относительность. Так относительно кого ты «умный» или ты «дурак» . Может какая-нибудь скотина (животное) и считает себя дурнее человека.)))
Галя Раздорских
Лучший ответ
Я бы добавила, который позволяет себе быть Дураком. Животные не имеют такой роскоши.
Almira Amirgalieva
вовсе нет, порой у собак такие глупые морды... когда они понять не могут, почему через намордник не кусается
Надо спросить мнение меньших братьев!))
А как же Попка-дурак?))))
Илья Лапин
Человек - единственное животное, которое многие пытаются... оставить в дураках....
а как же ворона из басни?? сыра-то лишилась, дура!)
Сергей Валеев
и дураком... и свиньёй... и даже львом и кошкой по весне))))))))
дурак тот кто стал животным!
Человек потому и НЕ животное, так как способен рассуждать на такие темы, и при этом оставить в дураках всех остальных!
Раз смеемся над собой, значит не все еще потеряно!
Единственное! Дураком проще живется!
На втором месте после ишака!
Pavel Kodoulev
Считаю, что ДА, единственное ЖИВОТНОЕ, потому что так как
пьют наши люди, превращаясь в СТАДО БАРАНОВ, СВИНЕЙ, ОСЛОВ ни одно животное в мире не может сравниться!! !
Человек может себе позволить быть кем угодно! На то он и человек!
...к сожалению... ДА !!!
* Заря *
и такое случается))))
единственный дурак, который не может НЕ быть животным=)
Инна Искакова