Юмор
А как зовут ваше домашнее животное,которое...?:) +++

Пёс Эклер (для своих Клер). Кошка Сяпа. Был кот Факс.Сяпа с внучкой сфотографировалась.

не держу.Они срут!))))
Руслан Паладе
!:)))))))))
После Блэйка никого нет, его не заменишь...
белочка.но она не живёт , а только иногода приходит
Руслан Паладе
Чем ты её приманиваешь?:))))
Пять котов, подобранных в сложной для них ситуации, в разное время. Всех стерилизовал. Клички: Марсель, Бубочка, Лутонюшка, Альварес, Джузеппе Манго. До них был рак Арчибальд, жил в тазу 8 месяцев. До него джунгарский хомяк Сипсик 3 года. Еще раньше собака
Руслан Паладе
Офигеть фантазия!:)))
Их зовут Лиза. Обеих)))))
***Кошек, если чё))
Руслан Паладе
А чё они - тёзки-то?:)
Кошка Муся *) Мяточка приветик*)
Руслан Паладе
Просто и со вкусом!:)))
Жора.........ночной шерстяной козел....спать ващщще не дает....Мятка, приветик)))))))

Руслан Паладе
Привееетики,душа моя!:)
Раньше-Хомячок,Агулькин,Сирена,Волчонок,Принцесса Мяу,Таракан Хороший,теперь просто Зайка

Летал один пернатый,для него правил ваапще не было.Беспредельщик... (
у меня кошка ПУРЗЯ )))
Руслан Паладе
Что значит - Пурзя?
Наталья Пагоцкая
это имя))) мурзя примитивно)))
Наталья Пагоцкая
ей 19 уже ))))
Наталья Пагоцкая
в июне будет 20, но по шторам лазит........не догнишь ))))
...у меня был кот Иван, феноменально умный...и в унитаз я его приучил ходить...так он, сядет на краешек сидушки, сделает необходимое и несётся к тому, кто ближе с низким таким «мявом» - требовал чтобы срочно смыли – его запах раздражал, очень чистоплотным был... в 1984, прожив почти 11 лет, на свадьбе моей, пропал... плохая примета... так и вышло: если сказать, что брак был феноменально неудачным – ничего не сказать... 38 лет скоро как его нет, а я помню его, Ванюшку моего... хотя у меня и до, и после было много других животных, и кошки тоже...
Руслан Паладе
Привет,Егор!:)
Imangali Baurzhan
Печальная история…
Алексей Фокин
Он оказался чрезвычайно сообразительным, лабильным и поддающимся воспитанию... Я приучил его к унитазу, сам придумав технологию достижения необходимого результата: ...сначала он «ходил» в лоток, в песок и бумажки... оптом, я поднял его на уровень унитаза.... потом, убрав лоток, стал сыпать бумажки и песочек в унитаз....но там была вода, и это ему не слишком нравилось.... он стал производить свои дела с седушки... Он буквально понимал смысл человеческой речи.. знал, думаю не менее 300 слов... уникально чувствовал настроение.. и не только моё... выполнял собачьи команды, типа "голос", "принеси", "сидеть"...
Алексей Фокин
и ещё много чего... всего не напишешь... Мы с ним играли в прятки:... я подавал команду «сидеть» и бежал прятаться... потом кричал – Ваня, ку-ку!!! ... и он меня искал.... Если не мог найти, садился и феноменально жалобно и протяжно мявкал... а когда я выходи, весело вспучивался – выгибался, распушив хвост... Он был очень красив: крупный, длинношёрстный сибирской породы серо-пятнистого окраса... очень добрый...
....... ещё хуже)))))))))))))))) две кошечки Луна и Белла))
Руслан Паладе
!:))))
Надо просто искать таких, которые с детства приучены, куда "ходить" надо.
Руслан Паладе
А если они наврут, что приучены?:)
Дима Романов
Это очень быстро проясниться.
Алиса
Руслан Паладе
Голосовой помощник?:)))