Юмор

А как зовут ваше домашнее жЫвотнае??

Кота-Лепа (Жирчик) , кошку НАНА, попугаев КЕША (обоих), черепаху-Рузанна. Собаки (кабели) :Джазз (золотистый ретривер), Бим (сенбернар) , Чип (смесь балонки и пикинесса), Бурхан (алабай) сокращенно Бу)
Александра Костина
Лучший ответ
Виталий Черников Ух ты!!Здорово!!
у меня ризеншнауцер -Рик ..))
Aнуш Туманян
а меня не зовут, я вовремя на поглощение пищи появляюсь
Прям обрыдалась вся над вопросом! Был! Рыжий, любимый, толстый, не ласковый, настоящий мальчишка.... звали БОНЯ! убили его!!!!
Олег Петренко
Виталий Черников Не плачь!!Жалко котика!!Найди ему замену.чтобы не тосковать!
Андрей Гусельников Вот гаденыши кто это сделал....((((
У меня их два - Кузя и Сашка)))
Lёка Fartovaja
Масяня - вислоухая красавица! Правда есть еще и другие названия: - сволочь, скотина..., но у меня таких не водится))))
Я его зову БАСУРМАНИН...
Alina Kononova
Елена Витальевна
Юлия Жданова
Собаку - Бакс. Так что хоть один доллар но со мной
Сооооня
Жулик. И старается оправдать своё имя....
Марина Нужина
прелесть
Gani Konisbek
Кот Вася, свин Сема, хомяк Маха, попугай Петруша, собаку звали Алладин
Дмитрий Полевщиков Еще были две крыски Брат1 и Брат 2. Если встретите- верните, сбежали
Я своего хомячка называю ласково Пушистая жопка
Клава!
Птеродактиль
маленькая собачка с большими ушками, вседа тресётся-Боцман (ну и что что девочка)
тёща.
кота для гостей василием зовут. ну а после гостей, чмо он. собаку джеси величают. но откликается также на кличку 'сущность'
У меня тока жена, а ее как себя ведет так и зову- бывает зайка, бывает тварь
Собаку немецкая овчарка "Охрана Закона Ендара", а дома просто Даринка, когда пиздячек просит, то Дашка) ) Кота Кекс, опять же когда пиздячек просит _Ракета "засранец" к старту готова))
его зовут Денис))))
No Name