Юмор

наши мальчики сами в любой момент могут прити и похрумать :) но почему-то они как правило делают это вместе :)
а еще когда папа ночью на работе, то коты спят.. . А когда папа ночью дома - то в 5 утра начинается.. . Они разгоняются и по дорожкам катаются, в мячики играют, песни поют, по головам ненавязчиво ходят.. . Пка папа не встанет и не накормит. А потом папа не может уснуть, а мальчики идут спать до обеда.. . :)))
А как ваш домашний любимец, есть просит?
Мой кот например, сядет у своей пустой миски и молча опустив голову смотрит в неё....А у Вас как?
Сам берёт.
наша собачка практически не просит, это мы просим, чтобы она покушала, вот такой характер!
Душераздирающим взглядом смотрит на свою добычу)))
Вам крупно повезло, мой кот садиться напротив меня смотрит прямо в глаза не моргая и проводит сеанс гипноза. Пока я в состаянии нерваны не иду его кормить сеанс не закончиться. Пробовал его пересмотреть куда там. Он професионал.
Пушистых и пернатых не имею ...
Мой просто идёт на кухню, постучит крышками по кастрюлькам и дверцами в шкафчиках и холодильнике.... Ну а дальше по настроению....)))))))))))))))))))))
Во-во! Аналогично))) ) Тоже сидит миску гипнотизирует, прям немой укор хозяйке.... попробуй не дай)))
А наш просит рыбу. Фото прилагаю.
Отмечу, что у нас есть ещё и кошка.
Мы из г. Ставрополя.
Отмечу, что у нас есть ещё и кошка.

А у нас орут дурниной в три разных голоса и проходу не дають, у ног крутятся...)))))
Мой кот может и за ногу укусить, когда игнорируешь его требования.
А у меня их два! Пока один кушает, другой лапой к себе миску тянет!
у меня пес.
идет на кухню и начинает лапами и мордой миску гонять. когда делаешь вид, что не обращаешь внимания (а он и так упитанный уже - посидеть на диете не повредит) , начинает погавкивать.. . сначала так вопросительно, а потом уже входит в раж, видимо, и начинает горло драть на весь дом!
Мой орёт, как резаный: Я работаю целыми сутками, а ты....
А наш дает о себе знать рано утром, Сначала у меня поест, потом муж моей сестры его покормит, потом сама сестра, а ему все мало. Вот сегодня сметану со стола съел, а сейчас спит у меня в кресле, а я на краешке сижу. А один раз, когда молодой был поранил на улице лапку, и недели две хромал. Когда лапка уже прошла, он к нам на кухню трех лапах пришкодылял, мы емцу поесть дали, и он довольный пошел гулять на уже нормально на четырех. Вот такой хитрюга.
проста сидит и смотрет в глазах
А мой ЛЮБИМЧИК - ни чего не просит,
он сам меня и одевает и кушать предлагает,)))
А она у меня сама холодильник открывает, да еще и мне приготовит...
Это я у него спрашиваю: " Сына, кушать будешь? "
Мой кот орёт даже сытый, просто так... Голодный просто страшен (((
моя собака похлопывает меня по ноге.
Мои "домашние" все, как один, сожрут с потрохами меня саму ))))
Они не станут у тарелок и мисок сидеть )))))
Такой концерт устроят, что лучше им всем рты позатыкать (хоть чем попало)... .
Но иногда бывает и такое))))))).... :
а мой Котёнок меня на кровать тащит
Звуковыми сигналами, исходящими из пасти ...
как глянет своими голодными глазками, так уже ни о чем не думаешь, тока его б покормить...
Мои любимцы - молча, как бы голодны ни были! Ни разу звука не издали!
А у нашей красотки, пустой миски не бывает. Всегда что нибудь лежит.
Но иногда выпрашивает всякие вкусности, которые ей нельзя (уж очень конфетки ириски любит и жвачку орбит) , так смотрит, что аж душу щимит. не выдерживаем и бАлуем...
...наш холодильник ...царапает стоя...
Вислоухий плюшевый британец . Трётся об ноги. Если не помогает-начинает лапой двигать миску по полу. Накормил говядиной, отказался есть сухой корм. Теперь придётся покупать ферму.
Мой кот прыгает на колени и жалосливо заглядывает в глаза))))))
молча . глаза в глаза
обычно говорит, жена, а что мы сегодня кушать будем?
Мяучит МЯАМА и лапкой за ногу царапает (играя)...
никак... у меня молчаливый хомяк соня:) ) пока сама не дам, ниче не просит:)
Моя кошка орет МЯУ!
Пристально и жалостливо смотрит в глаза, голову на колени кладет, а если что-то очень вкусное, то и лапы.
Вот так:

НУ и могут сказать МЯУ!

Она не просит, она требует! Наглым кошачьм мяуканьем! Лизкой её зовут...

Дорогая я пришел с работы....
А мой кот, только услышит звук работающего микрогаля, приходит на кухню, садится около ног и молча смотрит в глаза как будто спрашивает "когда-же покормишь, наконец? "
Виляет хвостиком.
Молча, придет, сядит, как немой укор чтокусок в горле застревает!
Он начинает орать русским МАТОМ.
Моя собака Жулька когда хочет есть или пить - бьет лапой по миске и гавкает! (как шахтер на забастовке)
иногда сама берёт а иногда мяукает на всю квартиру!
у меня домашний любимец попугай... он когда хочет кушать залазиет на клетку и начинает ползать по ней и кричать
подходит и сам берёт что видит на столе
Начинает стены царапать