Юмор

Ваши домашние любимцы помогают вам содержать компьютеры в чистоте и как вы благодарите их за это?

Анастасия Крук
Всё клаву обосали, не будет клава работать...
У меня кошка молодец, знает своё место...
Бэтти Хмеллер
мой чаше спит на ноуте !
Анна Чёрная
Кошкой Вытираю Пыль
Мышкой Всё Сдаю В Утиль)))
умничка... иди ко мне...)))...
Все для них! Если попросит компьтор - отдам им! Обожаю их!
Наша кулюторная
У меня рыбки в другой комнате живут. К компу близко не подплывают, хотя и матерятся иногда, когда забываю их покормить из-за того, что в Ответах сижу...:))))
Максим Черкез
Комп обходит... а в пепельницу гадит.. снайпер хренов...
Ольга Шипилова
так вот нет, клаву оближет и все
Ирина Анохина
А КАК же, СВОЁ ДЕЛО ОТКРЫВАЕМ!! !

Лилия Ситнер
Горшок покупаю! Чем не благодарность; -))))))))
Уход за компом поощряю -
От кошки мышку защищаю...
Любовь- всепрощающая!!!
Чихают в монитор, ковыряют клаву и пытаются утащить мышку.
Grigorev Aleksandr
У меня, знает место!))))
иногда делаем из них шашлык
Когда то кот перепутал горшок с новым компом. Супруг месяц "восторгался " от последствий.)))
Моего не загонишь силой к комльютеру. А вот с системного блока не
сгонишь. Одни лапы и хвост, прогоняю, лапы почему - то начинают
царапаться, и морда наглая откуда - то появляется орёт и кусается.
А чистоту помогает содержать кофе - это как закон.
Максим Леонов
МОЙ БОИТСЯ))) ) ЕСЛИ Я ЗАСЯДУ ЕМУ КОМПА НЕ ВИДАТЬ!!! !

Примерно ...вот такая благодарность
Гузель Адиева
хвала небесам моя кошка ограничивается бливанием под столом)
Umid Ashurmetov

Вот попросила хвостом пыль стереть с монитора, таков был ответ!!!
D*
Damir ****
А наши питомцы такие: Одни чинют... ...другие охнраняют... третьи совершают отвелакающие манёвры, пятые без конца на нём играют... ....а стоит только хозяину сесть за комп, так сразу....
Денис Глушаков
нет, лентяи все у меня
Просто умиляемся!
...Ох... и не спрашивай!)) )
...Однажды, прямо, так и сказала.. "Ну, спасибо тебе!... "
Николай Минин
Помогает... хвостом смахивает пыль.
Один раз помогла мне отойти от компа, скаканула на него, что он перестал работать.
Nursaid @-```
а мне пришлось отдать котёнка на воспитание бабушке т. к. она больше интересовалась моими цветами и пробовала их на вкус, и вообще в отличие от хозяйки, не любит сидеть на одном месте так долго.. тем более перед комп-ом
Илья Бойко
кошка спит на процессоре-пыль вытирает
Мой кот возле него живет, весь стол занял. Спит и охраняет
Олег Онучин
Послушайте аудиокнигу " записки кота Шашлыка", не пожалеете! : )))
наш котик регулярно играл за нас в линейку, а по окончании смывал отпечатки своих лап..:)))
Тимур Жуков
Даю посидеть за компом... .
У меня и киски и пес клаву облизывают, когда чего нибудь на нее уроню, а маленькая ловит по ночам комаров которые на монитор садятся!
Haru Uchiha

хозйка, поспи, а я покараулю....
любит полежать под рукой у мышки, а потом резко бьёт лапой по курсору. после на столе остаётся от него только клок шерсти.
Александр Gr_Av
Иногда помогают печатать.
Ол
Ольга
после чистки экрана языком надо почистить зубы - всё логично
Лучше такого не надо
у меня барбос. . вес 65 кило. . оттягивает меня лапой от компа!! !
и облаивает. если не смотрю на него!!
ну куда ж без них то
Ха ха ха х
Мой домашний питомец лишится самого дорогого, если попробует приблизится к моему компу.