Юмор

Как Вы думаете, у домашних любимцев есть к нам претензии?

Мы познакомились с Тамарой во дворе её дома и, обменявшись ласковым приветствием, присели для дальнейшего знакомства на освещённую тусклым фонарём лавку, стоявшую у подъезда. Когда Тамара присела, старенькая покосившаяся скамья, задрала одну свою лапу, как будто боялась промочить её в тёмной осенней луже, отчасти затопившей периметр и мирно поскрипывала, как бы намекая на то, что нам есть смысл продолжить знакомство в подъезде, а возможно и в квартире.
"Надеюсь, ты предлагаешь мне то, о чём впоследствии не стыдно будет сожалеть"?
Улыбаясь, спросила меня Тамара.
Мирно мурлыкая свою любимую мелодию, я без труда отмёл все её сомнения.
После чего Тамара погладила меня и предложила стать её гостем.
Тут я мог бы сообщить, что с той поры мы жили долго и счастливо, но до счастья было ещё далеко.
Когда Тамара заметила глубокие следы царапин на своём мягком бархатистом диване, то в наказание заперла меня в тёмной кладовке.
"Тамара, выпусти! У меня заканчивается терпение"!
Громко давал знать о себе я и продолжал выцарапывать себе путь к долгожданной свободе.
"Терпение, это слишком дефицитный продукт. От того он такой редкий"!
Отвечала Тамара, но когда пришло время ужина, она смягчилась и предоставила мне относительную свободу.
Мало того, что ужинал я нервно и неопрятно, так потом ещё выбежал в библиотеку, попрыгал по книжным полкам и возможно в отместку, а возможно и нет, где-то между книг, совершенно случайно неопрятно сходил в туалет.
"Ну, как тебе не стыдно это делать"? "Ты что, вперёд ногами родился"!?
Унылым голосом говорила Тамара, оставаясь в дверном проёме, тем самым лишив меня малейшей возможности выбежать в спасительный коридор.
Секунду спустя, за её широкой покатой спиной появилась соседка Наташа и посмотрела на меня своей мягкой приятной улыбкой, чем сразу расположила к себе.
"Откуда ты такой красивый выписался"!
Спросила Наташа.
"Он немного чудаковатый" - "Со своей луной на небе".
Ответила Тамара и махнула своей сильной рукой сжимавшей веник в мою сторону.
И снова тёмный чулан.
Сидя в нём, я подслушал разговор в котором Тамара, отбросив сомнения Наташи строго сказала, что меня, скорей всего придётся кастрировать.
Эта новость была, словно книга, упавшая мне на голову, с чужой книжной полки.
И мне стало страшно. В одно мгновение, я превратился в самое послушное существо в этом полном тревог и опасностей мире.
Но, как это доказать будучи в чулане?
Категория - "Юмор".
Помереть-не встать!!!))))))) это-второй вариант, использовать сразу после первого!
2)Даю навоТку))): "Мирно мурлыкая свою любимую мелодию"- повтори еще разок (на БИС-в чулане). Ведь именно с неё начиналось ваше счастье... Если не сработает, значит, ты и не был любимым... На дЭсЭрт жду ссылку на неё..)))
3) Это всё Тамарка подстроила... Вот и заберет тебя к себе) Как ни крути, а всё не так уж плохо.
Разуверясь в иллюзии нежной,
мы при первой малейшей возможности
обзаводимся новой надеждой,
столь же явной в её безнадёжности... (Губерман)
Alexandre Kalynychenko
Лучший ответ
Бахром Расаходжаев Привет, Женя! )))
Alexandre Kalynychenko Спасибо за ЛО, Саша, только что увидел)))
Любят нас зверюшки, собачки, кошки ХРЮШКИ)))
Есть, но они молчат!
Zhanel Nurbekova
Недоедают всегда)
Анна Лобанова
постоянно есть
пожрать бы?!
Auezxan Utetileuob
Навалом.
Анна Кируш
Center Mali
Когда моему коту чет не нравится он писает мне на портки....
Как без претензий?!
Интересный, весёленький рассказ))
У меня из живности в квартире только тараканы. Претензий у них ко мне много,, но они все равно все ползут и ползут
Таня Бруй
моей черепашке не нравится, когда мои гости перевернув её кверху ногами стряхивают на панцирь пепел...
Ira66666
И в помыслах такого нет, ибо любят бескорыстно.
Бахром Расаходжаев Приветствую Вас! )
Моей кошке не нравится, когда я ее трогаю
***марина ***
Есть, и они выражают это по-своему, например, кошечки недовольно машут хвостом.
Аришка Б.
Да у моего сволочного Скотиш Фолд (помесь Скотиш Фолд и Мейкуна) есть претензии... он скотина 7 килограммовая, думает, что это я у него живу в квартире и изрядно задержался у него в гостях. Это не кот-это вурдалак какой то... домочадцы пугаются! На улицу выходит... все собаки прячутся! Пришлось купить поводок с ошейником.
Лейла ...........
Думаю, -нет. Аппетит хороший, шерсть не лезет клочьями да и орать сутками расхотелось моему котику после посещения вета.
Сергей Тимаков
Если с ними плохо обращаются, то да.
Были... Вкусный был укротитель....
Bayan Kuanishovna
нет.
у меня никого нет
Ayazhan Ahmet
даже мой любимец имеет ко мне претензии - обнимаю мало, еды даю мало, внимания уделяю мало... Как объяснить ему, что если я буду уделять ему больше внимания, то мы останемся голодными и на улице?
Gaziza Syzdykbekova
Я не думаю- я всегда точно знаю, когда они есть- Привет!
Бахром Расаходжаев Привет, Елена. )
Наверно есть
Есть. Просто высказать не могут
У меня свинка была. Вкусная. Крупная белая.
ЕСТЬ БЫЛИ и БУДУТ !!!