Юмор

Вашим любимцам всегда есть чем заняться?))))

Сергей Гринчук
Семен Семенов
Лучший ответ
Ой, что Вы.. . Моя собака - воспитанный пес! Причем, не только мною.. . Когда у меня ночует мой Вождь краснокожих (он даже зрительно похож на того, описанного O'Henry), то питомец и любимчик всей семьи сидит за диваном и не высовывается попусту. И на команду "Гулять! " пробегает быстро и мимо, предупредительно грозно рыча.. . Счастье для него, если Вождь замешкался)) )

И что самое удивительное: он никогда его даже не поцарапал, но охраняет его спокойствие очень преданно!
Между ними сложился этикет взаимопонимания ...какой-то своеобразный.

Когда я гуляю в лесу-парке со своим мальчишечкой, то недоумеваю на слова, сказанные мне в ответ на мой испуганный возглас: "Женя, нельзя! " - "Ой, не бойтесь, моя собачка не тронет Вашего мальчика! ", когда я беспокоюсь за ту собачку, которая пострадает ведь от моего мальчика)

Мой питомец - воспитанник всей семьи. И когда на прогулке я вижу движущуюся навстречу нам большую собаку, то свою собачку я прячу за пазуху: от греха подальше. Было уже такое.. . я причитала со слезами на глазах, а молодой человек с матами и пинками отгонял от моего той-терьера молодую овчарку.
Lais S.
Бесподобно, а у меня спит как сурок весь день
О.
Оксана ...
А коммурр щас легко.. Света белого не видим, всеми брошены.. развлекаемся как можем!
Юрий Плысенко
как мило )))))))))))))))))))))),да мой кот просто ангел ))))))))))))
МилоХулиганы... .
Наши скромнее.
Света Разина