Юмор
все для друга!
а ваши любимцы стараются соответствовать? (фото)

Настоящий друг!
А у моего кота хвост как у скунса, но запах нормальный.
ПослушНЫЙ !
У меня синицы за окном-ехидные как и я.
Шолпан Алтруова
обалдеть..а я думала ехидны только в Австралии, а они оказывается..везде))хи
Кот готовится к новой экранизации "Сказки о царе Салтане", на роль белки ...
А мне все говорят, вот был бы ты зеброю!! ! Ну и чё? Теперь я хто?
И хозяин тожа сбежал ...

Ага.. . Мой кот такой же мягкий, вредный и красивый.. . ну весь в меня )))))
Какое счастье, что в грядку не надо сажаться***
говорят, что мой муж, это животное, страшно похож на меня.. .

а вот слоника домашнего, чтобы соответствовал, так сказать, еле впихнули.. .

Хорошо, что не его белки любят))))
Елена Игольникова
привет!!!
Ой, не нравится мне все это, ой, не нравится! Я имею ввиду твой хвост, Кот. Где-то читал я, что появились голубые коты. --С уваж. Кот Ученый.
если хозяйка имидж то и дело меняет.... надо соответствовать!!!!
Хорошо, что не страусов!
А моя хозяйка рысь хотела ...Ну хоть немного похож ?

Не соответствия, а кунсткамера какая-то. )))

Поэтому они и есть нашими любимцами.
хоспади!! ! какая крЯсивая белочка)))))))))))))))))))))))))))))))))
Ха :-)))))
Мне такой "любимец" не интересен.)
хвост на бигуди накручивает
мой был такой же бешенный и прожорливый... ну очень соответствовал..
а мой хозяин все- льва себе заведу....

конечно... если любовь к питомцу обоюдная
Кагда приходит пора..., то обычно кошки хвост на бок поворачивают, а эта.. . молодец, видимо таким образом она и меет больше поклонников-котов.
Да мой кот Баян поет яко Билан.
не, моя собака предпочитает, чтобы ей соответствовали, никак не наоборот
прикольно!
А че похож)
хорошенький)) ) Юморной) 5 +
классная фотка
ага мы другу на друга очччень похожие но не только мордочкой!!!! такие же шкодливые оба ужас!!!!
Ради хозяина- благородно!!!
Это Кошечка и она хочет Кота)))))
Любимцы просто любят
Это новая порода -белкокот
Посмотрела все фото на ответах кашмар так издеваться над животными кто на что горазд!
"Любой мираж душе угоден,
любой иллюзии глоток"
Хозяин мой гордится, что я Белка, ну пусть гордится, ведь я в него влюблен!
любой иллюзии глоток"
неа:)))
нет, он уникальный и никому не соответствует
А если бы хозяин любил крокодилов?
эта садизм