1. машину охраняет клоп-спидоносец
2. на моем фольце написали "хочу домой, в Германию"
3 не обгоняй, убъю
4. на зепоре видел "стопов поворотов нет, угадай мои действия! "
5 надпись так и выглядела "ХУЛИганишь? "
6.на заднем стекле "жду твоего поцелуя"
7. и на последок, родной дядька рассказал, у них в городе был мужик, еще в 90-е годы, так у него на заднем стекле была надпись "Я сказочный долб... б"", так как то угнали у него эту тачилу, он ессесно, в милицию, так там как обычно, бум искать, а мужик еще и на ради объяву кинул, там долго сопротивлялись, но когда узнали об этой надписи, сразу дали в прямо эфир объяву, мол угнали машину, на заднем стекле надпись "я сказочный . ну рифма к слову идиот", и шо ви думаете? буквально мин через 10 первый звонок, и тот водила прямо в эфир, "еду по такой то улице, перодо мной тачка с надписью я сказочный долб... б", потом мин через 5 еще один звонок, и еще, короче нашли ентого горе угонщика, и когда его уже гаишники взяли, то он повторял ток одну фразу, угадайте какую?
Юмор
А что пишут на вашей машине смешного? (см. фото)
Вставь фото
Поржать охото !
Вообще на разных - много:
1. Когда вырасту - стану FERRARI (на оке)
2. Помой меня - я вся чешусь !
3. ГРЯЗЬ
4. Танки - грязи не боятся
5. Лох - это судба
6. Стукни меня - мне нужны деньги !
7. Экипаж ищет стюардессу ...и. т. п. ))
2. Помой меня - я вся чешусь !
3. ГРЯЗЬ
4. Танки - грязи не боятся
5. Лох - это судба
6. Стукни меня - мне нужны деньги !
xozyain xochy v banu
Сзади на стекле: " Сам такой! "