Юмор

Наверно берут пример с хозяев!
Вам не кажется, что наши домашние любимцы исподтишка наблюдают за нами и делают свои выводы о нас?

вот он мой любимец, как выпьет лишку-сразу наблюдать начинает.. .

И ничего я не подсматриваю.. . и не подслушиваю.. . холодно тут у вас, домой хочу, на родину.... "А я в Египет, домой хочу, я так давно не видел маму.... "

...наблюдают за нами и делают свои выводы о нас? Свят, свят так и поверишь в реинкорнацию...
Крамолу плетут, любимцы наши!!!
А кто будет делать неправильные выводы - на самовыгул...
так и есть !!!
Часто ловлю себя на этой мысли
Само собой, моя собака вообще копирует моё поведение, и смотрит так выразительно, что можно запросто определить её эмоции. Я точно знаю, что она меня любит, а всё остальное неважно:)
не кажется, я в этом уверена
я вообще удевляюсь как не давлюсь, когда кушаю)))) хииии
Из Дневника Одного Котенка - "К Этим пришли Какие-то Там.. . Нассал Этому в тапки.. . Эта опять забыла меня накормить" ну и т. д. Моя кошка вообще сидит рядом, когда мы с мужем занимаемся этим самым, не мешает, наблюдает. А потом, когда все закончилось, ложится спать на кого-нибудь из нас)) )
Они (кошки) уверены, что это они - хозяева, а мы - так, мебель, для обслуживания их нужд)))
Более того, я видела как смеётся надо мной мой кот....
С утра не успела с ним погулять сходить- целый совок выводов и обвинений!!!!)))
вот ведь))))))) а рыбы тоже?))))
э... точно... точные выводы и не всегда лицеприятные для нас.... хотя они нас любят и прощают нам многое.... а мы - наивные, думам, что это мы их любим и прощаем....
Они даже пытаются нас строить:
Взять лидерство в семье:
Контролируют наш стол и стул :

Взять лидерство в семье:

Контролируют наш стол и стул :

Безусловно они очень внимательны к нам. Боятся, что останутся одни.
Тимоха Кулагин
Senx za 5
Даже не сомневайтесь У нас все под контролем..

И ещё иногда записывают не обращали внимания ?
Э, э, дык у меня крокодил, не надо ему выводы делать.
Абсолютно в этом уверенна.
Вы имели ввиду микробов..?
а еще они думают, что люди сцуки. потому, что животные, мы так считаем должны понимать нас, а мы пофиг нафик делаем вид.

Не кажется. а так оно и есть!!!
А чё это вы тут делаете?

Наверно берут пример с хозяев!

Точно, почитать хотя бы "Дневник кота"...
самое главное чтоб от смеха не нагадили, куда не попадя
моя бывшая кошка все докладывала напрямую куда в область альфа- центавра, сейчас живет еще одна, она исподтишка и видимо пока только учится. ищу безрезультатно ее блокноты, куда то она это же все записывает! или техникой какой пользуется? в инете не замечали?
они нас чувствуют (так же как и мы их)) так будет точнее! и прекрасно понимают!)))) и что самое главное-воспринимают и любят нас такими, какие мы есть!!!!
Марина Крутова
да, вы правы... и эта любовь взаимна...
Но зато никому о них не скажут... и это радует
а потом делятся ими между собой.
Ага!! ! Мы за ними, они за нами. Так и живем в приглядку!!!
О, это точно! Они ещё и эксперименты над нами проводят.

Да они всегда подглядывают, и высота им не помеха)))))))

Кошки ооооочень умные существа!
да и еще ржут, когда мы переодеваемся)))
конечно набдлюдают)))))))) ) а потом некоторые вещи даже повторяют)))))))
Вот я тоже заметил что мой любимец холодильник исподтишка наблюдает за мной и делает свои выводы о мне - жрет много - поночам колбасу ворует!!!
Марина Крутова
какой он у вас ...вы его в угол поставьте...
о, да!!!!
Неа, мне так не кажется.
изучают нас пытаются понять как лучше поросить че поесть
Да точно наверно наблюдают о чем то размышляют один вот такой "наблюдатель" немецкая овчарка вчера сожрал у меня курицу которая собиралась садиться парить яйца может ему не понравилось как она квохчет? Или он решил что у меня и так мало свободного времени а с циплятами его и подавно не останется? Вот и решил зараза избавить меня от лишних забот заодно и поужинал...
Марина Крутова
какой он у вас заботливый однако... )))