Истина где то рядом....))) )
Продолжай веселится...)))))
Юмор
Если за вами тут.. "давно наблюдают" и делают свои нелестные выводы о Вас.. Это повод для ЧЕГО? не знаю как вам.. я - ржу))
Ну ты меня знаешь ..)
А я знаиш каг гардюся??)).. Я ж каг Шапакляк.. (для некоторых) "хорошими делааамиии прааасллллавиццааа... нилььььзя! "))))
Ирина Красовская
та ржу тут уже минут десять..за мной , видишь ли, давно наблюдают))) наблюдатели блин..приветик, ЗАЯЯ)))
ты наверно в прошлой жизни была лошадью
Ирина Красовская
прям боюсь парировать..в этом зоопарке))
Надо выключать веб-камеру ...
Нас предали. Немедленно уводи корабли. Это наш последний день в Фермопилах.
— Я выведу флот, но корабли могут забрать вас отсюда.
— Нет, мы останемся здесть.
— А как насчет раненых?
— Раненые спартанцы возвращаются домой только с победой, при поражении они умирают с остальными.
— Нет, мы останемся здесть.
— А как насчет раненых?
да нам по фиг веники.. . танк, он и в Африке танк! не прилипнет!
За мной только мой лечащий врач наблюдает...
Ирина Красовская
за мной санитары..прикинь))) санитары этого "леса"..дятлы этакие..прикинь?)))))
может научный труд напишут, тоже польза
ну, правильно) Это и есть повод поржать))
Это хорошо, что Вы международным терроризмом не занимаетесь, можете спать спокойно....
Это повод задуматься.... Мож руку и сэрце предлагают????
поближе познакомиться)))
Я такому ввод его вывода сделаю!:))))))))))))))))))
еще один повод не спать всю ночь...
Ладно-ладно !!!А выводы кстати были лестные.... Пытаясь быть стервами, помните, что, истинная женщина кричит не на мужчину.... а на мужчине!
С годами это переходит в самоиронию. А молодёжь может "прикалываться" от чего угодно так же и от хорошей "дури".
НЛО-Недалёкий Любопытный Образ..))) Да пущай наблюдает.. Лишь бы с ума не сошёл (а то я языка их и раньше не знал-боюсь заблудятся)..)))