Знают, конечно, что за наивность. http://www.abc-people.com/data/svedenborg/index.htm..
Э. Сведенборг точно знает и даже нам рассказал... Об аде и рае и др.
День этот тёмен и невесел;
Льет дождь и не стихает ветер;
Лоза вдоль стен еще жива,
Но падает уже листва,
День темен и невесел.
Мой мир и тёмен и невесел;
Льет дождь и не стихает ветер;
Мысль там еще, в годах былых,
Но нет уже надежд младых.
День тёмен и невесел.
И все ж, душа моя, не сетуй;
Еще зажгутся краски лета;
Удел твой - как у всех вокру,
Порой и дождь прольется вдруг,
И день порой не весел
(Генри Лонгфелло) 1807-1882
Юмор
Как бы вы хотели закончить своё существование в данном вам теле? Может кто-то уже знает как это произойдёт?
Вера Гаркавенко
Смерть часто путает концы.то в воду их опустит.то подразнит петлёй на шее.раз пощекочет пулей у виска.ножом по рёбрам проведёт играя.толкнёт под колесо грузовика.заклинит шпильку парашюта.то сдавит сердце-выдох.вдох-тоска!тоска!и жить уже устал и смерти ты не нужен.но солнца свет коснётся ласково ладонью твоей щеки.услышишь смех ребёнка.увидишь чьё-то счастье и нет уж той тоски!тоски!и снова сквозь пургу в ночи-на Волю! Это написал мой друг-всё написаное случилось ним.Как вам это?
Оксана Новикова
"ШУТНИК" задававший эти вопросы УМЕР 15 МАРТА...он знал, что уйдет или чувствовал...
Человек предполагает, а Бог располагает! Не будем об этом думать накануне праздника!
Превратиться в зведочку и с неба наблюдать за вами
я его меняю постоянно.
Я перейду в следующее тело. Главное, не забыть навыки вождения.
пока Господь не сподобил знать...
Аня Котлярова
А спросить-слабо?
Я хочу умереть красиво
От твоей легкой руки,
Потому что ночные разливы
Принесли из ромашек венки.
Потому что прохладу утра
Я встречаю один в лесу,
И закаты на озере будто
Я один за плечами несу.
Это будет мой долг последний
Перед алой зарей по утру.
Лишь коснешься рукою нежной
Я тихонько счастливый умру.
Не споют панихиды томной,
Мое тело не вгонят в гроб,
Не сожгут в печи его домной,
Не зароют возле дорог.
Мое тело рассыплется утром,
Превратится в дорожную пыль,
Позже стану росою и будто
Испарюсь потихонечку в штиль.
После штиля поднимется ветер,
Он меня унесет высоко,
И частички тела вот эти
В облаков перейдут молоко.
И я стану частичкой вселенной.
Для тебя полечу я туда,
Ведь приятно знать, что на небе
Тебя любит живая звезда.
От твоей легкой руки,
Потому что ночные разливы
Принесли из ромашек венки.
Потому что прохладу утра
Я встречаю один в лесу,
И закаты на озере будто
Я один за плечами несу.
Это будет мой долг последний
Перед алой зарей по утру.
Лишь коснешься рукою нежной
Я тихонько счастливый умру.
Не споют панихиды томной,
Мое тело не вгонят в гроб,
Не сожгут в печи его домной,
Не зароют возле дорог.
Мое тело рассыплется утром,
Превратится в дорожную пыль,
Позже стану росою и будто
Испарюсь потихонечку в штиль.
После штиля поднимется ветер,
Он меня унесет высоко,
И частички тела вот эти
В облаков перейдут молоко.
И я стану частичкой вселенной.
Для тебя полечу я туда,
Ведь приятно знать, что на небе
Тебя любит живая звезда.
Оксана Новикова
очень душевно...так и будет...
ВЕСЕЛИИИИИТЕСЬ!!!! Я рада!!!!
когда произодйет не знаю. хотелось бы как можно дольше - я так много не прочитала еще. а как - тихо
Как произойдёт зною, насмотрелся. Так не хочу.
Верить обещиниям что ктото исправит ситуацию? Дану нафик.
Самоликведироватся? Вражъю на радость?
Эсть эщё на этом свете чото что удерживает, за это и переживаю.
От того и улыбаюсь.: -))
Самоликведироватся? Вражъю на радость?
От того и улыбаюсь.: -))
Аня Котлярова
Ну вот и наши проявились-а то всё мямли одни-ни тпру ни ну.
Не мудрствуй! Лукаво!
Автор говорит вопрос не понят, дык как его понять то ? )))
Переходом в кибирнетическое! Время покажет
Я вообще не хочу его никак заканчивать.
на столе у пластического хирурга ))
Я в своем теле не закончу свое существование никогда. Оно настолько проспиртовано, что не сможет разложиться!
Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово!
Тоннель-свет-суд-распределение
Да это черный юмор. Достойно.
Я буду сидеть на лавочке и рассказывать старушкам анекдот. Когда все закончат смеяться, то вдруг заметят, что я уже мёртвый сижу...
Аня Котлярова
Ещё один из наших!
Оксана Новикова
молодец...а можно присесть на ту лавочку?
В пирамиде- мавзолее
не знаю я - как, твёрдо знаю как хочу- не быть обузой детям, не дожить до состояния овоща, не втянуть их в мои бесконечные лечения. Хотела бы сразу, во сне умереть.
Самые счастливые в этом смысле алкаши. Всегда им завидовала: хапнуть божественного на их взгляд напитка, покайфовать, заснуть и.. . всё.И за что им такое благоволение? Может там ..кто-то откаты получает с ЛВЗ?
С лёгкостью. Произойдёт это когда богу будет угодно.
Может быть енто покажется слишком наивным и не серьёзным но мечтать не запретишь...! Как главному герою фильма "Легенды осени" так-то!
Как произойдет не знаю, тело удобное!! !
И закончит своё существование хотелось бы без долгов и обязательств, а категория юмор хотелось бы чтоб была доступна!!!
с наименьшими проблемами для близких желательно.. .
подозреваю, что знаю когда и как, но что-то не хочется в это верить....
я бы хотела бы кремацию)))
Дождемься каждый своего айсберга и увидим...
"О вы, которые уверовали! Бойтесь Аллаха должным страхом к Нему и не умирайте иначе, как будучи мусульманами. "Коран, Сура3,Аят97(102).Пер. И. Ю. Крачковского.
Аня Котлярова
Перевод немного не точен-поэтому ты не понял вопроса.
Аня Котлярова
Он мусульманин?Вот не знал.Это категория называется ЮМОР-тут смеяться надо-шутить.
Да я-то как-то и не хочу пока его заканчивать.. Но если уж придётся, хотел бы это сделать прилично, без эксцессов... .
Ну, а когда и как это произойдёт, это Бог знает, когда - а мне лично по-фигу. .
Безболезненно!
через сон
С песнями и улыбкой, чтобы всем было вокруг весело.
Мне уже будет по барабану! А там поглядим куда попаду!
Всем хотелось бы закончить существование безболезненно, но, придётся терпеть жестокие муки и глушить их обезбаливающими средствами.
Диана Рзаева
Ты оптимист ,однако !
Как электролампочка, раз и перегорел.
Медленно.... гдето после 70-ти.
В данном теле-мне уютно и комфортно. существовать я думаю не закончу, в следствии перехода моей души в какого нибудь кошкообразного. Произойдёт наверное это лет в 65,На берегу Франции. Меня конечно же кремируют и высыпят мой прах в любимый цветок на подоконнике...
умру во время оргазма в очень глубокой старости
а я буду жить вечно!
Чтобы небольно было, это главное!
смешно...
тихо и без суеты.
Чтоб размазало так, что месяц с асфальта отскребать пришлось бы! )
произойдёт однозначно на асфальте, иначе не интересно, по бетону так никогда не размажет.
Извечтный персонаж Илбфа и Петрова, гробовых дел мастер Безенчук зпал следующие способы: ПЕРЕКИНУТЬСЯ, ВРЕЗАТЬ ДУБА И ГИКНУТЬСЯ.
Совершенно не хочу об этом думать!
В здравом уме и трезвой памяти.
Так, чтобы больше не получать тела.
Диана Рзаева
Умница !