Это, когда на тебя одевают ошейник, намордник, сажают в клетку, то и дело говорят:
"Фу", "Брысь", "Не каркай", "А с тобой вообще будет отдельный разговор"!
И держат в постоянном страхе, угрожая массовой кастрацией!
Наводя в доме уборку, Альбина выключила пылесос и сказала: "Будь моя воля, я бы всех вас кастрировала"!
После этих слов она нагнулась, подняла фотографию, выпавшую из семейного альбома, внимательно посмотрела на неё и добавила:
"Почти всех".
Лежащий в кресле кот, прищурившись, с ненавистью смотрел на пылесос. Беня, добродушный пёс, опустив уши, тихо размышлял лежа у меня в ногах. Попугай, недоумённо раскрыл клюв, желая сообщить что-то важное в защиту пернатых.
Я повернулся к Альбине, и увидел в глубине её чистых прозрачных, но холодных глаз, заполненную разъярённой толпой площадь, палача сжимающего в руке особый серп и специальную плаху.
О, сколько я отдал бы сейчас за то, чтобы узнать, кто попал под определение - "Почти"!
Юмор
Что такое свобода, для домашних любимцев? Лучше которых нет на свете никого?
Освободите Вилли!
Пускай себе летит и кричит что хочет... или Вилли у Вас не попугай, а кот?
Ну, кошки... они могут и сами по себе... мышку-то всегда изловят... Полуголодные — зато свободные! Как-то так...
И да: значит, Ваша Альбина всё-таки не та... которая принцесса в фильме «Не покидай...» Та вроде кареглазая... :)
Для них свобода это быть с человеком
Свобода? Когда спишь на кровати и лапки в потолок))))))

Мои питомцы что хотят, то и творят!

в рамках дрессуры конечно!!

Когда ж придумают замену этим противным пылесосам?..

сидеть на голове своего хозяина и вилять хвостом по его носу.
Это когда хозяев дома нету, и можна вытворять чё хош.
Простите, но Я! бы оставила Вашу Альбину без "СЛАДКОГО", т. е. шубки, машинки, поездок к маме и прочих н-цак!!! А впрочем, не пора ли задуматься.... ЗАЧЕМ ВАМ АЛЬБИНА!!!
Оксана Сидорова
Иногда мы забываем, что такое категория - "Юмор".)
На усердии Альбины держится весь мой дом, в котором часто имеют место творческие безобразия его домочадцев.)
Кабала для хозяев.
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ...
Любовь и забота.
Чувствовать себя хозяевами пространства. в котором живут!
Свобода - понятие относительное. Лучше пусть в клетке или на цепи, чем без них на помойке.
....это когда разрешают ссать в тапки....
Хорошо быть кошкою, хорошо собакою, где хочу, там и лежу!!!)))))))))

свободу котам - хоть сам на улицу.
Кошки официально признаны"лечебными животными":)
Свобода для них - это жизнь.
Мои тараканы в моей голове куда хотят, туда и бегают!

СВОБОДА-ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
ВЛАСТЬ-ДОЛГ=)
когда их не заводишь и бездомные при заводах как болтались так и болтаются, питаются чем принесут, спят на люках зимой, благодать! правда? и надеются не попасться догхантерам-романтика
Они и сами не знают.
Без животных скукота, женщины приедаются))

Это все равно что спросить, как себя чувствует рыба в воде. Животные созданы чтобы помогать человеку. Иногда они отличный пример любви и прощения для нас
Вы уж простите. Дура ваша Альбина )
Оксана Сидорова
Альбина никогда не сделает того, о чём говорит. Она отвечает за весь уклад нашей забавной жизни.
И мы все у неё в неоплатном долгу. Дурой её назвать язык не повернётся.
Альбина - умница.
А мой вопрос был задан в категорию - "Юмор".)
Между прочим.
Альбина - умница.
Между прочим.
свобода, наверное, только у сельских котов, пожрали и пошли во двор гулять, остальные поводок-лоток -пуходерка.