В деревню приехал зоотехник - молодой специалист. При знакомстве с председателем колхоза, хозяин предложил пожить некоторое время у него в доме. Зоотехник объяснил, что учился по новой методике и умеет разговаривать с животными. Председатель предложил ему зайти в коровник. Одна из коров промычала.
- Ну, что она сказала?
- Сказала, что дает 25 литров молока, а доярка сдает только 15 - остальное на сторону сбагривает.
- Зайдем ка еще в свинарник.
Одна из свиней в свинарнике хрюкнула.
- Ну, что она сказала?
-Сказала, что во время последнего опороса привела 11 поросят, а Вам доложили лишь о восьми.
-Молодец, студент. Ну пойдем домой - ужинать будем.
Заходят во двор. Председательская коза -"Ме ме-ме-е-е-е-е"
Председатель - "Не слушай ее! Это было всего лиш раз и то - по пьяни"
Юмор
Если бы домашние любимцы могли говорить, что бы они рассказали о вас?
не даёт вещи раскидывать!!!!
ничего. первые звуки па-ма и кртечью в голову
В этом то и весь фокус, что им кушать хочется.,
т. к. у меня нет домашних любимцев.... точнее был один, как оказывается, но он помер.. . пару дней назад нашла на полу.. . паука! ) а вы о чем подумали?)) ) так вот, после этой находки боюсь уже что-нить покрупнее заводить!)) ) вдруг всем начнет про меня рассказывать!!!))))
сначала они бы рассказали о себе
ничего плохого
Все что они о нас думают.
Тогда бы у нас не было домашних любимцев.