Юмор
Женщина - домашнее животное за которым нужно ухаживать ? Мужчина - скотина за которой нужно убирать ?
Спасибо, рассмешил... И, если поразмыслить, где-то так и получается. Есть жены, называющие своих мужей в кругу подруг скотами и козлами, но при этом не отпускают их от себя...
Ну тогда по -вашему такая семья жить должна в хлеву.
хорошо что я волк, сам себе режиссёр ! :-) ☠ ☀ ☁ ☂ ☁ ☀ ☠
а кто же люди ?
суть этой басни такова не сажай свинью за стол.!!!
Не согласная я с домашним животным.. Я дикая кошка, гуляющая сама по себе.. И мужиков люблю, а не скот..
Мариям Турсынбек
После того как вам поставят улеймо в паспорт взгляды меняются ?
Спрашивайте ТАК чтоб Вам не пришлось за ЭТО отвечать!!!
все зависит от конкретного индивидуума однако
скотина скотине рознь))))
Ты взял женщину словно Бастилию,
Подарил ей любовь и фамилию.
А она с вероломством врага,
Подарили на память рога.
Ага, если есть рога, вот и скотина...
Подарил ей любовь и фамилию.
А она с вероломством врага,
Подарили на память рога.
Ага, если есть рога, вот и скотина...
Зачастую бывает наоборот! Или оба живут как в хлеву !
я категорически против убивать мужчин:))
Вы ветеринар?
Всех хватает в нашем мире, За любимой скотинкой и убрать не грех, За что мы и любим наших Любимых и Домашних..
Родион Широков
мож кто поспорит...?
Женщина - не животное.. Мужчина - не скотина... Даже на юморе...
У вас возможно такой взгляд!:)
Накрутили - об стенку убиться!
Я не знаю, (проживши пол века! )
Как за вашей шпиёнской границей.. .
Здесь же - женщина - друг человека!...) )
Поглядишь на другого мужчину
И подумаешь, догмы поправ:
Прав был Дарвин! (читай на личине -
Видишь буковки: -"Дарвин был прав! "))))
Я не знаю, (проживши пол века! )
Как за вашей шпиёнской границей.. .
Поглядишь на другого мужчину
И подумаешь, догмы поправ:
Прав был Дарвин! (читай на личине -
Алексей Свищев
Други мои, соседи по "Юмору"! А вы внимательно прочитали название рубрики? Автор вопроса пошутил, а некоторые приняли всё за чистую монету! Наболело? Так полно других рубрик...))
по-сути да. а иногда сбои с одной и другой стороны
И подучается, что вы одного поля ягода.
...вы перепутали века, понятия и нравы... первая - посудомойка... второй - покупатель посудомоечной машины... и всё!...
Надо выцбирать мужчину по человеческим качествам, а не животным страстям.
круто вы про себя....)) )

Если обе стороны при этом счастливы и взаимодовольны, то остальное уже не важно!)
Почему вы, многие любите сравнивать себя со скотом? Это, что-мазохизм своего рода или что? В конце концов это для многих оскорбительно!
не согласна!
женщина - нежный цветок, а мужчина - садовник, который нежно ухаживает за этим цветком!
мне больше нравится такая теория))
Вера Искакова
А если наоборот? Мужик не бритый кактус, а жена садовница....чё то я рамечтался... :)
А голубые это что бабочки?!!!
Эти два СЛОВА могут и будущих ЛЮДЕЙ создать.
А люди где?
Закусывать надо!
а говорят гусь свинье не товарищщщ, оказываются они еще и в браке !!!
М+Ж=Л вот такая формула!
ну надо же всё так просто:))))
Кто бы спорил!
По моему Дарвин в чем то ошибся! Скотина всегда остается скотиной!!! Как его не назови!
Мариям Турсынбек
Вот ты ...
а дети? мелкий рогатый скот который так и хочется пустить на шашлык?
тогда секс, по вашему получается- зоофилия.
и поэтому большинство живут вместе. животное и скатина
круто же вы про себя
Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться
Чересчур самокритично. Ваши предки-что, дикие животные были? А кто же их приручал?
Такое чувство, что вопрос задал гермафродит.
Мариям Турсынбек
Эт который двуполый ?
Почти... Но ...Почти:)
Глупость все это, сейчас эпоха когда у всех равное права.
Мариям Турсынбек
Ну не скажите. Даме по яйцам нога не поднимется....
Вобщем с людьми у тебя не получается!!!
Опять эта теория Дарвина!! ! Да люди мы людииииии!
Нет. Тот, кого вы назвали скотиной - это мужик. А мужчина - это человек, берегущий чувство своего достоинство.
мужчины - как птицы: сначала красиво поют, а потом в один момент могут насрать и улететь)))
Мариям Турсынбек
Вот ты злая то
Если найдется скотина, который ухаживает за животным - это мужчина!
Ежи Мнишек - ёжик которому иголки впились в яйца.