у меня в голове то насекомые (тараканы) .
я им мелки выдаю и они тихо сидят, рисуют =)
Юмор
Вы любите животных?.. А как Вы ухаживаете за свими,.. которые живут у Вас в голове?..
Дмитрий Клюшкин
Спасиббо =) от меня и от тараканов =)
Своих тараканов стихами кормлю и там в голове им скучать не даю.
Забочусь не только о их пропитании но и о духовном... развиваю в них творческие задатки

Тараканы скучать не дают. Главное их надо вовремя остановить и в стойло отправить.
пасутся свободно без ограничений.
Ирина Кирпа
Беспризорники значит... *:-(
А я их балую, когда они сердиться начинают... Вот этим.. . и им нравится.

Ирина Кирпа
Можно мне побыт' Вашим тараканом?.. *:-)
Холю и лелею. В смысле тараканов. мои же)
оберегаю.. . от стрессов )))
Травлю !!
Ирина Кирпа
Жестокий у Вас способ ухаживания... *:-)
Ни в голове, не на голове, слава богу, нет.
Короче, они хозяева, а я таааак!!! !
нет у нас тараканов в голове .потравили еще в советское время .)))
Я их подкармливаю каждый день кофе с молоком. Правда, один раз. Больше не надо. Взбесятся.
Своими подчерепными тараканами ни с кем делиться не буду, ОДНОЗНАЧНО!..
Ирина Кирпа
Возможност' удвоит' баллы ответом, ослепила Вашу способност' осмыслит' вопрос...
Тараканы
У меня уверен много
"Тараканов" в голове,
Все они мои, родные
И всегда они при мне
Что я завтра "отчебучу"
Я не знаю, а они
Не признаются, "заразы",
Их попробуй догони
А моя жена всё знает
И при чём на год вперёд,
Ведь она не зря со мною
Тридцать лет уже живёт
Всё мои читает мысли,
Знает, что я сотворю,
Даже то что через месяц
Я во сне проговорю
И тогда я догадался
( тараканов мать итить! )
Часть из них к жене сбежала -
К ней, предателями жить!
Автор:
Александр Мерзляев
У меня уверен много
"Тараканов" в голове,
Все они мои, родные
И всегда они при мне
Что я завтра "отчебучу"
Я не знаю, а они
Не признаются, "заразы",
Их попробуй догони
А моя жена всё знает
И при чём на год вперёд,
Ведь она не зря со мною
Тридцать лет уже живёт
Всё мои читает мысли,
Знает, что я сотворю,
Даже то что через месяц
Я во сне проговорю
И тогда я догадался
( тараканов мать итить! )
Часть из них к жене сбежала -
К ней, предателями жить!
Автор:
Александр Мерзляев
ПОДпитываю ИХ новыми идеями ;-)))
я их холю и лелею
Одни тараканы, в голове.
Выпускаю порезвиться здесь на ответах.
проветриваю!!!

Боремся, вюем, выводим, перевоспитываем, заставляем, обучаем через колено, ну в общем кнут и пряник. Нече там благоустраиваться, ишь расхозяйничались!
Мои животные по команде "КУДА, Б@Я!!! " полностью меняют траекторию своего движения.)))) хД
..они сами по себе.. но иногда -как перепьют от них никакого покоя-голова болит.. че они там делают--не знаю..
А у меня в голове только мозги.
И никаких животных там никогда не было.
Потому как не место им там.
И никаких животных там никогда не было.
Потому как не место им там.
....а мне на них времени не хватает,... друзьям раздариваю....
регулярно устраиваю им праздники, типа с шампанским
Я своих Тараканчиков ЛЮБЛЮ! Разговариваю с ними, подкармливаю новой вкусной информацией.. .
Вот и сейчас ...=)!
P.S. Это они напечатали.. . не Я!!! =)
Вот и сейчас ...=)!
P.S. Это они напечатали.. . не Я!!! =)
Илья Лис
Тот, кто вопрос такой задаст, может ли не отвечать, ведь понимания нет того, кто с кем и зачем все то, от чего избавится не так просто, как кажеться, да.
Не как не ухаживаю. Они уменя уже взрослые и самостоятельные.
Плохо! Все тараканы ушли куда- то и не вернулись, даже скелет из шкафа сбежал))))
Они питаются когда я отвечаю на вопросы))
У нас они не болеют! )))
я им устраиваю 2 душа в сутки... гигиену животные соблюдать обязаны-!
А йа своих голодом заморила...))
В основном общаюсь. Наверное если начнешь за ними ухаживать, то они обнаглеют.
а у меня в голове вообще пусто, холодно и грустно.... кто там жить будет?!
Своих Тараканов.. в обиду не Дам... Холю Их Кормлю Их и пользуюсь сам.. я Им не Хочу.. не посильную Долю.. Поэтому... не выпускаю на Волю... Но если придётся мне сильно Напиться... Могу Ими с Вами ..Тогда поделиться....
Я своих обожаю....))))) Ни в чём им не отказываю.... потому и здесь ))))
А периодически туды пожрать закидываю
у меня тараканы) ) травлю иногда гг)))