Юмор

Вы любите животных?.. А как Вы ухаживаете за свими,.. которые живут у Вас в голове?..

Ирина Кирпа
у меня в голове то насекомые (тараканы) .
я им мелки выдаю и они тихо сидят, рисуют =)
Дмитрий Клюшкин
Лучший ответ
Дмитрий Клюшкин Спасиббо =) от меня и от тараканов =)
Своих тараканов стихами кормлю и там в голове им скучать не даю.
Забочусь не только о их пропитании но и о духовном... развиваю в них творческие задатки
Тараканы скучать не дают. Главное их надо вовремя остановить и в стойло отправить.
Владимир Юдин
пасутся свободно без ограничений.
^_^ Ирина ^_^
Ирина Кирпа Беспризорники значит... *:-(
А я их балую, когда они сердиться начинают... Вот этим.. . и им нравится.
Игорь Крючков
Ирина Кирпа Можно мне побыт' Вашим тараканом?.. *:-)
Холю и лелею. В смысле тараканов. мои же)
оберегаю.. . от стрессов )))
Травлю !!
Елена Шамшова
Ирина Кирпа Жестокий у Вас способ ухаживания... *:-)
Ни в голове, не на голове, слава богу, нет.
Короче, они хозяева, а я таааак!!! !
Иван Сергеев
нет у нас тараканов в голове .потравили еще в советское время .)))
Я их подкармливаю каждый день кофе с молоком. Правда, один раз. Больше не надо. Взбесятся.
Nuray
Своими подчерепными тараканами ни с кем делиться не буду, ОДНОЗНАЧНО!..
Ирина *****
Ирина Кирпа Возможност' удвоит' баллы ответом, ослепила Вашу способност' осмыслит' вопрос...
Тараканы

У меня уверен много
"Тараканов" в голове,
Все они мои, родные
И всегда они при мне

Что я завтра "отчебучу"
Я не знаю, а они
Не признаются, "заразы",
Их попробуй догони
А моя жена всё знает
И при чём на год вперёд,
Ведь она не зря со мною
Тридцать лет уже живёт

Всё мои читает мысли,
Знает, что я сотворю,
Даже то что через месяц
Я во сне проговорю

И тогда я догадался
( тараканов мать итить! )
Часть из них к жене сбежала -
К ней, предателями жить!

Автор:
Александр Мерзляев
Kami Ali
ПОДпитываю ИХ новыми идеями ;-)))
Abigail Show
я их холю и лелею
Одни тараканы, в голове.
Выпускаю порезвиться здесь на ответах.
Vitale Bogonovschi
проветриваю!!!
Боремся, вюем, выводим, перевоспитываем, заставляем, обучаем через колено, ну в общем кнут и пряник. Нече там благоустраиваться, ишь расхозяйничались!
Мои животные по команде "КУДА, Б@Я!!! " полностью меняют траекторию своего движения.)))) хД
Римма Насырова
..они сами по себе.. но иногда -как перепьют от них никакого покоя-голова болит.. че они там делают--не знаю..
А у меня в голове только мозги.
И никаких животных там никогда не было.
Потому как не место им там.
Наталья Рыбас
....а мне на них времени не хватает,... друзьям раздариваю....
Olimjon Salimov
регулярно устраиваю им праздники, типа с шампанским
Я своих Тараканчиков ЛЮБЛЮ! Разговариваю с ними, подкармливаю новой вкусной информацией.. .
Вот и сейчас ...=)!
P.S. Это они напечатали.. . не Я!!! =)
Илья Лис Тот, кто вопрос такой задаст, может ли не отвечать, ведь понимания нет того, кто с кем и зачем все то, от чего избавится не так просто, как кажеться, да.
Не как не ухаживаю. Они уменя уже взрослые и самостоятельные.
Плохо! Все тараканы ушли куда- то и не вернулись, даже скелет из шкафа сбежал))))
Р. Акритиду
Они питаются когда я отвечаю на вопросы))
У нас они не болеют! )))
я им устраиваю 2 душа в сутки... гигиену животные соблюдать обязаны-!
Лёха =)
А йа своих голодом заморила...))
Айжан Даирова
В основном общаюсь. Наверное если начнешь за ними ухаживать, то они обнаглеют.
а у меня в голове вообще пусто, холодно и грустно.... кто там жить будет?!
Своих Тараканов.. в обиду не Дам... Холю Их Кормлю Их и пользуюсь сам.. я Им не Хочу.. не посильную Долю.. Поэтому... не выпускаю на Волю... Но если придётся мне сильно Напиться... Могу Ими с Вами ..Тогда поделиться....
Babakul Andayev
Я своих обожаю....))))) Ни в чём им не отказываю.... потому и здесь ))))
Олег Баннов
А периодически туды пожрать закидываю
у меня тараканы) ) травлю иногда гг)))