Юмор
Если вегетарианцы действительно ТАК любят животных, то почему они съедают всю их пищу?
Вегетарианец убивает растения, при этом, в большей части, делает это очень негуманно, съедая их живьём.
И как быть с растениями??? ?
Они тоже хотят жить!
Они лицемеры - не хотят знать, что растениям тоже больно, и что на то, чтобы накормить одного вегетарианца надо лишить пищи несколько травоядных животных (которых более гуманно - съесть). Но у Вегеров мозги подвёрнуты, они упёрты во всех своих убеждениях, и спорить с ними опасно: традиционный аргумент - донос с обвинениями в любых грехах, которые они у вас придумают.
Да никто НЕ любит животных. До потери пульса все любят СЕБЯ и выделываются тоже до потери пульса. Других причин нет и быть не может. Слишком мир устроен связно - не человек создавал, как известно. Поэтому нельзя решить, что лучше: есть мясо или заставлять голодать носителя мяса.
И как относятся вегетарианцы к животным-невегетерианцам? К хищникам.
потому, что они сами животные
Они их не любят, а просто не едят, если не есть их пищу, им бы стало нечм питаться
Для поддержания младших братьев в тонусе. Чтоб не расслаблялись. Побегает корова в поисках съеденного вегетарианцем салата, наберет молочную кислоту в мышцах, отощает и станет жесткой и не вкусной. Это они назло нам, людям, не сопротивляющимся своей природе хищников, делают. Хотя рыбку-то едят, а рыбка тоже жить хочет. Просто она молча жить хочет, а баран протест выражает. Короче, все эти заявления о любви к животным - лицемерие. Человек создан всеядным. Такова наша природа
Чтобы все животные были в форме, не объедались и не толстели.
Они так заботятся о животных.
Хе-хе. Хороший вопрос. Молодец.
кушать хоццца....(((
Вегетарианцы - это не те, кто любят животных, а те, кто ненавидят растения :D
..а еще.. . "как вы относитесь к редким видам животных, котрые уничтожают редкие виды растений??? "
пусть животные скажут спасибо что их не едят
Jivotniye imeyut pishchu ot Boga. Chelovek virashchvayet pishchu dlya sebya i domashnich jivotnih.Ne est jivotnich - eto glubokaya religiognaya pozitsiya. Stoit ly shutit nad mudrostyu drevnih?
глубоко... наверное потому что они стремятся чем-то все-таки удобрять почву, из которой потом будут произрастать всякие там травки, деревца, малинка...
esli chesno, nikogda ne zadumyvalas' ob etom)) interesnoe zamechanie))) naverno, oni ne zadumyvayutsa ob etom, ih glavnaya zadacha: ne kushat' samih zhivotnyh;)
Потому что они не думают о последствиях. Вообще люди так устроены, что что-нибудь да забудут! и не предусмотрят. вопрос оч интересный) ) 5баллов