Юмор
Чем меньше я тебя вижу , тем больше люблю тебя я....почему так?
Гы.. А она об этом знает?
Потому что разлука обостряет чувства...)))
очень даже логично!!! )
например, чем дальше родственники, тем ...родней!))).... и т. д....
Некоторые психологи считают в разлуке, наголодаются - тут их и потянет снова друг к другу.. . Как бы не так, к сожалению. Это может быть при так называемой взаимной абстиненции - когда оба живут в режиме сексуального воздержания. А когда и у него, и у нее в разлуке полная свобода (это зачастую предполагает прерванный брак) - голода никакого нет. И опять же - съезжаться не хочется.
Когда молодая пара хватается за эти новомодные методы, как за последнюю соломинку, понятно: отношения вот-вот распадутся окончательно. И тот же прерванный брак они считают неплохой страховкой от развода.. .
Но зачем же, не подумав, провоцировать этот развод, если вы на самом деле хотите спасти ваши отношения? Ведь если супруги, пожив в прерванном браке, сходятся вновь и живут лучше - увы, это не правило, а редкое исключение. И произошло это не благодаря прерванному браку, а вопреки ему. А уж если мужчину и женщину на поверку связывает только секс - попытка разбавить свои впечатления может и подавно их развести!
потому что недосягаемое становится наиболее желанным....
Нафиса Елтаева
ПриветОс.))))
так любишь ночью, а темнота чувства обостряет_
Большое видится на расстоянии.
потому шо, я твоё отражение в зеркале, и прочей ерундовине
Это судьба) ) шутка
Люблю тебя не видеть! Любимая!!!