Жить Задорно и Зажигательно !!!Наплевав На Условности и Сомнительные Устои !!!
Тебе Теперь ВСЁ Разрешается !!!;) ;) ;) Это Вообще Состояние ПРОСВЕТЛЕНИЯ - Когда На Всё ...;) ;) ;)
А Если Какая - Нибудь " Недовольная Рожа " попытается " сбить Тебя в Полёте Мечты и На Взлёте Души " ...;) ;) ;)
Лихо Встряхиваешь " Раненной Головой " ...
Расплываешься В Широченной Улыбке ( хотя Она и так у Тебя " От Уха - До - Уха " ) ...
И Делаешь Титаническую Попытку Развести - Сфокусировать Хаотичный Взгляд ...и Лихо Сделав Распальцовку - Козу ...
С Выраженьецем Всего Заряда Буйной Энергии Произносишь : " БУМ !!!"
Кстати, Для Заключительного Глумления МОЖНО ( Тебе Вообще ВСЁ МОЖНО ) Подпрыгнуть с Лихим Криком : " Дед Мороз Акбар !!!"
А Теперь Серьёзно .
Наташенька, в ЧЁМ ПРОБЛЕМА ?! Эка Невидаль - " Снаряд В Голове " ..!Не в Заднице же ?!
Это когда в ...
Невозможно Присесть - " Пораскинуть Мозгами " ...Да и Противоположный Пол Отпугивает ...
А Девушка с Заминированной Головушкой - ВООБЩЕ Мечта Многих Мужчин !!!Моя - в Частности ...;) ;) ;)
Очень Интригующе ...;) ;) ;)
Так Хочется Детонатор Отыскать ...;) ;) ;)
Шоб Рвануло !!!Да, Так, Шо Обоим Крышняк Снясло !!!
Натаха, Ты Мечта Поэта - Такие ( " Раненные и Непредсказуемые " ) Не Дают Киснуть Мужской Крови !!!
Юмор
КАК жить со СНАРЯДОМ в ГОЛОВЕ? ;) :)
рвать сразу
приветик
Главное ямы глубоко не копать, что бы вулкан не проснулся!
Нормально, как все, я же живу
НЕ подставлять под молоток
в смысле в череПУШКЕ?
аккуратно
все время как на вулкане
к металлоискателям не подходи! А то саперов вызовут!
Держаться подальше от больших скоплений народа. Избегать появления на вокзалах, аэропортах. ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ СОЗНАТЕЛЬНЫМ ГРАЖДАНАМ! Внимантельно запомните лицо этой милой девушке и при ее обнаружении незамедлительно сообщите в правоохранительные органы. БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
Молча, чтоб не сдетонировал....)))))
Взрыв будет через 3...2...1....
Опасно, нужно уехать по дальше от людей, чтобы не было не винных жертв!!!