Если его вовремя не отдать -
Наложницы все подохнут...
:)
Юмор
Почему подоходный налог так называется?.
Что бы хуже на душе у людей было, больнее)
Помощь олигархам под ПРИКРЫТИЕМ, формулировка чёткая)))

Мда, оптимизма у вас 0,0!

По выплате доходягой станешь.
По доходам - и почести!
Пока не подохнем платить будем)))
так красиво и солидно звучит а главное многие платят!
По доходягам ходит.)
- Почему подоходный налог так называется? - Потому, что его платят все работающие, пока не подохнут.
См. рисунки
похоже офшорной зоне трендец..))) приветик)))
патамушта нам он не подходит
Подоходный налог — основной вид прямых налогов. Исчисляется в процентах от совокупного дохода физических или юридических лиц за вычетом документально подтверждённых расходов, в соответствии с действующим законодательством.
Источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/Подоходный_налог
По доходам прохаживаются.
Таки намёк шоб подохли от налогоф.
Как называется, это- детали!
А вот от чего он пухнет?!))))
вообще-то он уже много лет НДФЛ
налог на доходы физических лиц.
а был подоходный, так как ставка была нефиксированной.
поДохоДам и расход
налог на доходы физических лиц.
поДохоДам и расход
Кто быстрей в церковь придёт, тот меньше всех платит. Никто ещё не видит, что мало кинули в ящик.
НДФЛ - налог на доходы физических лиц! По житейски - по доходам и налог.
По доходам, по ходу-бьёт)))
на самом деле корень не "доход", а "подох" - потому так и называется..:)
работаешь на гос. службе- подохнешь, не успев оду дописать
Потому- что, много получили удовольствий, а за них надо платить)))

ибо походит.... походит и доходит
В царское время был подушный налог, т. е. брали с человека, независимо от того, есть у него доход или нет. В РФ сейчас берётся налог с физических лиц НДФЛ в размере 12% ,называемый в народе и для удобства подоходным. Удобство его, это постоянная ставка, хотя горячие головы требуют срочно ввести прогрессивный налог, как в некоторых западных странах!
Ходит он по доходам и ходит.. и ходит... потому что)))
налог на право подохнуть..
налог на жизнь еще нужен
Не до всех доходит.
потому что берётся только с доходяг
_налог на роскошь есть. Интересное дело_
Потому, что не по карману большинству. А так назывался бы "ПОКАРМАННЫМ",8-)
...а чой-то такое?!
Потому что подходит внезапно!
Подкрадывается незаметно.
Бо-божески.
так лучше звучит, не называть же налог на прожиточный минимум
Ты чё не в курсах так ить от него же ДОХНУТ
Твой доход-заслуга государства. Вот и плати за это.
Потому что от слова "доход"
Потому что не до всех доходит
с доходов режут (((
По доходам и В РАСХОД!
Доходы отслеживают.
От болды