Юмор
А как жена должна готовится к приходу любимого мужа?
...на медленном огне...
Екатерина Штрошер-Петер
Чертовка- жжешь,привет!гы гы гы :))))))))))))))))))
Испечь хлеб и купить соль...)))

во время отпустить любовника и встретить мужа у дверей с мусорним ведром
Екатерина Штрошер-Петер
Чувствуется опыт!!!!
сесть попой на батарею и сказать что ужин греет
магу рассказать как к АТХОДУ.... па приходам опыта нихватат...
Главное чтоб успела всё приготовить до того как он уснёт! ! :))
равнение на середину!
Отрывок советов из книги " Домоводствo ", изданной в 60-х годах в СССР: "...
Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно.
Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду.
Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери.
Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь
себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте,
помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе,
ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету,
вы можете попытаться с ним заговорить".
И оттуда же, из части"Советы для мужчин":
"После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную,
но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать
вы можете попытаться с ним заговорить".
приготовить и уйти погулять....
сбежать к любовнику
заблаговременно.. . с чувством и расстановкой