Юмор

Если муж офицер,то жена должна стоять по стойке смирно и честь отдавать?

А к пустой голове руку не прикладывают...?
Сергей Юрцев
Так точно. Разумею я, что не при чем здесь голова,
Пуста она или полна... мыслей не счесть,
Устав гласит: При встрече СТАРШЕГО отдайте честь!
Муж-офицер без позы стойки и без Вашей чести обойдется,
Вы - половинка звания его, второй своей пускай утрётся? -)
Андрей Красовский
Лучший ответ
А как можно честь отдать при стойке смирно, для этого ведь надо расслабиться и получать удовольствие !
жена генерала в ванной что-то стирает. . генерал решил ее погладить по круглой попе. .
ой, чейно, лейтенант. . опять деньги кончились?
Нет, жена дома на одно звание выше.
Игорь Бакунин
Хре-нуш-ки! Щаззз, разбежалися некоторые, вот ещё чего не хватало! Он должен слушаться её команд!! ! И только так! И не иначе!! !
Честь! И по стойке смирно? ОРИГИНАЛЬНО! Надо попробовать. Говорят еще можно НА ЛЫЖАХ СТОЯ В ГАМАКЕ!!!!
Причем РЕГУЛЯРНО...
Anisha Solnyshko
Да ну сколько можно честь-то отдавать, уже всему военному городку отдала! И при чем тут пустая голова, разве что у мужа!
А_
Александр _
И вовремя выполняет команду " Отбой " ...
Не только жена, но и дети должны по струнке ходить. А на голову можно хоть сковородку, хоть блин.
Адель Баймашев
У них там в армии, честь отдают ВышеСтоящему, выбор за тобой ...
Честь она отдала после свадьбы, а по стойке смирно она может только лежать!
Всем, кто старше по званию (мужа)
R)
R@f )))
...уж что- нибудь одно...)
Да не фига!!!! Я- офицер, так не только честь не отдаёт, так и "смирно" не стоит! Говорит, шо он гражданский и мне не подчиняется!!!!
Simpotik Krasavchik
И не забыв при этом надеть головной убор!!!
Чем бы "дитя" не тешилась, лишь бы с солдатами не гуляла!
а плохо не будет