Утром просыпается мужик с будуна, зашёл на кухню, а там стол накрыт пиво холодное на столе, мужик:
-Откуда деньги.
Жена:
-Ты вчера пришёл пьяный, я тебе открыла, а сама без лифчика укладывать стала, а ты мне в трусы 100 баксов всунул. Что не помнишь?
Юмор

и ни капли больше

А как правильно должна похмелять жена своего любимого мужа?
обычно скалкой....
В бане, веником...
с пипетки в час по чайной ложке

Заботливо!...
главное меня не будить ;-)
Да здесь одни мечтатели, блин, собрались!

Водкой в сковородке. Водку пусть выпивает а на закусь жена сковородкой огревает.
из своей бутылки. а не из любимой бутылки любимого мужа
с огоньком во взгляде
Она должна проводить его с крыльца.. . пинком под зад для скорости.. .
и пусть идёт опохмеееляется куда хочет...
Карлыгаш Праш
Один саддизм . скалки ,.сковородки , пинки , и это за то ,что жена его сама и превратила в скотину , Где же тут будет нормальное общество ??
Zarina Zhanazarova
Ещё неизвестно кто кого в скотину превратил...
Нежно, аккуратно, заботливо...
Пьяный мужик не работник.... надо знать всегда свою меру....

РегулЯрно...

Опохмел это вторая пьянка.
А после 2х лет пьянства на кой нужен будет такой муж.
Он же не на что способен не будет.
В бочку с холодной водой окунать родного!
НЕ ПОНИМАЮ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ ЛЮБИМЫЙ И ПЬЯНЫЙ.. .
С АЛКОГОЛИКАМИ БУДУЩЕГО НЕТ.
Как алкаши возбудились-ни на что по пьяни не годятся, а все о голых бабах мечтают.. .
ДА НЕ ДО ЖЕНЩИН АЛКОГОЛИКАМ, ОНИ ВОДКУ ЛЮБЯТ, А НЕ ЖЕНЩИН... !

С АЛКОГОЛИКАМИ БУДУЩЕГО НЕТ.

Капустным рассолом
А мне просто борща ! +200

теплую постель с потной женщиной ...хорошо выгоняет хмель ...а похмелье - продолжение пьянки ...***
Огуречным рассольчиком!)
Это не правильно, но часто бывает и так

Карлыгаш Праш
Совсем недавно они клялись друг другу в другом ,,
Кефир, все поставит на свои места, за полчаса ..

Марина Объедкова
Мы же о людях . а не о скотах говорим , к чему эти фото ??
Проблема Российского масштаба.. . А без этого никак...? (
Бутылкой по бошке так с утра пораньше, чтобы не пил больше))))
Марина Объедкова
Одни Саддисты ,. чего же вы хотите от жизни ??
Шипучие таблетки "Алказельцер"
Рецепт известен не одну сотню лет - скалкой...
выпить рассол, ему оставить огурцы
Молча остограмить ...
исключить вчерашние воспоминания дать морсу потом ванная и пивасик с рыбкой-------------------
Никак!! ! Потому что жена должна знать, что любимый муж в доме хозяин и только он знает как правильно похмеляться!
скалкой
Ага я похмелю, 5 угол искать будет...
Похмелином!! ! По башке
С душой)
Из жалости--стаканчиком рассола, а по идее--скалкой))))))))))))))))
я ремнем опохмеляла. можно холодным душем-очень помогает
Ведром воды)
Сковородкой по кумполу. Сразу протрезвеет
тазиком холодной воды
скалкой)
Скивородкой по башке.