Юмор
с улыбкой исполнять все его заветные желания!
Третий глупый вопрос: что мне дулать, если я хочу быть другом своему любимому мужу??
быть им....
Так будь! ! Кто мешает? ? Мож не умеешь им быть???
Про раздвоение личности что-то слышали? А про два в одном?
Кормить, кормить и ещё раз, кормить!
Предлагаю дружбу. Настоящую. Чистую. Крепкую. Мужскую. Дорого.
Дружба-дружбой, а койку никто не отменял .
Хочешь - будь еще и другом, это самый лучший вариант семейных отношений.
Алчёнок, я думаю, просто сказать ему прямо, если он с чувство юмора, то сам так же с вами будет, согласится, я имею ввиду)) ) будет классно)) ) Попробуйте, не пожалеете)) )
Желаю удачи)))
А вот это перебор!!!! Попытка уклонения от супружеского долга - приравнена к ПОБЕГУ!
Попей пива, это дружит, а пол не меняй, будь женой любимой!
дулать надо вот что : трахнуть подругу его любовницы и попросить её познакомить вас...
как минимум сменить пол!!
им стать, что ж еще делать
а что тебе мешает? кто хочет тот делает, а не просто болтает
завести с ним дружбу....

Поп молится перед сном:
-Господи, направь и укрепи! Направь и укрепи!
Попадья:
-Молись только об укреплении. Направить я и сама сумею!
-Что такое Дружба?
-Это то, что остается, когда Любовь утрачена.
Попадья:
-Что такое Дружба?
играть на его удочку ))))!!! и дружи с его МАМОИ ))) !!!
Таттыгуль Назарматова
гыыы....про маму в точку))))
Настоящий друг - не матрац, но положиться на него можно.
Вот..!! ) здорово..!) )
Наконец-то повод - НИЧЕГО не делать..!)) )
Друзьям - ВСЁ можно..)) )
но.. сроки "НИЧЕГОНЕДЕЛАНЬЯ".. лучше все-таки согласовать..)) )
все ж ЛЮБИМЫЙ..))
Друзьям - ВСЁ можно..)) )
все ж ЛЮБИМЫЙ..))
Определится, что важней. Любоффф или дружба?
Трудно с другом спать, советами замучает!
Предложи ему дружбу
Третий вумный ответ от Армянского радио: Тагда, девочке нужно быть с мальчиком как мальчик.
Заиметь (для начала) любимого мужа ,,))
Интересно, ты живешь в этом доме почему? Судя с написанного - в доме ад, а ты принимаешь эти условия игры? Подумай о том, что произойдет, если ты решишь уйти. Точно знаю, хорошо будет ТЕБЕ. А маленьким детям хорошо там, где хорошо маме. Подумай о том, в какой обстановке они живут, подумай об их психике: они тебя любят, а все остальные нет. Как ты думаешь, дети спрашивают себя почему так происходит. А детям свойственно за все проблемы брать вину на себя.
Твоя свекровь, скорее всего, просто ревнивая женщина. Ей тяжело осознать, что в своем сыне она видит мужчину и просто ревнует его к тебе. А муж очень привязан к ней, как к матери, если ничего не хочет изменить. Его это устраивает: с одной стороны - мама, с другой - жена. Мама пожалеет, приласкает, как в детстве, а с женой можно вести более взрослую, половую, жизнь. Но есть одно НО - это ты и твои интересы. Думаю, никто тебя не спрашивал, хочешь ли ты жить с маменьким сынком или заменить ему мать. У тебя есть свои дети, о которых нужно думать больше, чем о "ребенке-муже". Для него - это лучший способ спрятаться от ответсвенности и самостоятельности. Уверена, что свекровь много чего ему навязывает и решает за него разные вопросы.
Ты молода, интересная и умная женщина. Нужно знать себе цену, уважать свое достоинство и не дулать из себя жертву, которую никто не оценит. Ты имеешь право жить так как комфортно тебе и твоим детям. Не бойся что-то менять. Все что не делается, все к лучшему. Самое страшное и трудное - это начало. Но оно у тебя уже есть - ты задумалась о своем положении. Теперь дело за малым: решить, что нужно тебе, продумать шаги и действовать. У тебя получится, я уверенна. Да, ты и сама знаешь, что все получится. Люби себя, это самое главное. Удачи тебе!
Таттыгуль Назарматова
Хммм....глубоко...
Когда по склону вниз метет пурга,
И ветер в грудь колотит, как пружина,
Тут главное, чтоб кто-нибудь шагал,
И попадал бы в такт твоим ногам,
И в том-же ритме шел бы до вершины.
Мой друг, мы столько вытерпели гроз,
Мы вместе забродили, словно брага,
Нам столько в жизни вместе довелось
Мы повязались до корней волос,
Ужели ж мы теперь собьемся с шага?
Дороги, поезда и корабли
Нас в разные концы земли метали,
Но по дорогам матушки земли
Одни и те-же черти нас несли
И дальше мы от этого не стали.
И пусть костер нас манит впереди
Нам тот, что позади, стократ дороже.
Он мне теплей, он мне необходим,
У наших инструментов строй один,
И песни удивительно похожи.
И ты, судьба-злодейка, не спеши.
Нам глупости твои не портят крови.
Ведь на любую из твоих вершин
Мы вместе восхожденье совершим.
И нас ничто, мой друг, не остановит.
И ветер в грудь колотит, как пружина,
Тут главное, чтоб кто-нибудь шагал,
И попадал бы в такт твоим ногам,
И в том-же ритме шел бы до вершины.
Мой друг, мы столько вытерпели гроз,
Мы вместе забродили, словно брага,
Нам столько в жизни вместе довелось
Мы повязались до корней волос,
Ужели ж мы теперь собьемся с шага?
Дороги, поезда и корабли
Нас в разные концы земли метали,
Но по дорогам матушки земли
Одни и те-же черти нас несли
И дальше мы от этого не стали.
И пусть костер нас манит впереди
Нам тот, что позади, стократ дороже.
Он мне теплей, он мне необходим,
У наших инструментов строй один,
И песни удивительно похожи.
И ты, судьба-злодейка, не спеши.
Нам глупости твои не портят крови.
Ведь на любую из твоих вершин
Мы вместе восхожденье совершим.
И нас ничто, мой друг, не остановит.
ну я уже стала подругой, долго к этому шла. только теперь мой муж мне стал менее интересен, казус!
Пара пустяков: перестать переделывать его на свой лад и донести до него, любимого, что не надо этого творить и с Вами... Вы -это Вы, а он, это он... И будут две вселенные функционировать без сучка и задоринки))))
Следите оба, муж и жена, за тем, чтобы в ваших взаимных отношениях не появились такие привычки, которые могут вас в конце концов сделать чужими друг другу. А для того необходимо, чтоб прежде всего не утратилось то уважение, какое должен чувствовать человек к человеку. (Л. ТОЛСТОЙ)
Когда яркое пламя любви перестаёт мерцать, веселее горит огонёк привязанности, его-то легко поддерживать изо дня в день. ( ДЖЕРОМ)
Счастливый тогда твой муж. И друг есть хороший, да к тому же его ещё и трхать можно.
И вправду глупый...
Подружку завела? ))
Дружба между мужчиной и женщиной - это секс отложенный на потом...
Ты же сама задала разные вопросы про дружбу и любовь! Зачем их смешивать? Невозможно одновременно дружить и любить! Это несовместимые понятия!
другом ты можешь и быть но долг супружеский ты истолнять обязана
Супружество — результат не сожительства, а согласия.
Дружить не вредно, вредно не дружить!!!;)))
Друзей не любят, с ними дружат.
а разве ты ему не друг?... веть жена это и друг и помошник и любовница... это все вместе
Наши близкие и есть самые любимые друзья.
Было бы странно, если бы ты не хотела быть другом.... Период наверно такой, что страсти поутихли ...Но они могут вспыхнуть, если твоим мужем заинтересуется умная и красивая женщина, которая будет стоять по всем параметрам гораздо выше тебя.... Хорошо, если удастся вернуть его в лоно семьи, а если нет ?..
Помнишь сказку про корову:
....Такую корову не дам никому. Такая корова нужна самому....: )
Вопрос не глупый. Часто бывает такое в семьях. А как ты хотела вместе жизнь прожить?... Хорошо, что еще хоть другом хочется быть порой. У многих и этого нет... Так что встряска иногда полезна супругам....:)
Помнишь сказку про корову:
Дружба и деньги не совместимы....)))))))
Ответ 3: В Вашем случае имеет место быть процесс, обратный разнополой Дружбе, при котором налицо подготовка мужа к безполовому получению материальных и духовных благ без осуществления сексуальных потребностей объекта. Процесс является тупиковым и ведёт к превращению процессов, порождённых навязчивой идеей осуществления сексуального удовлетворения с объектом Любви, в супружеские обязанности, с дальнейшим их прекращением и осуществлением оных либо самостоятельно вручную, либо посредством особей не заинтересованных ни в Любви, ни в Дружбе, но способных, осуществлять процесс навязчивых идей сексуального удовлетворения
А то любить уже не в моготу?
А что тебе мешает? Если статус жены, это просто предубеждение. Жена может быть самым лучшим и надежным другом. НЕ смущайся этого. И разводится доя этого совсем не обязательно, главное хорошо знать своего мужа, понимать его и разделять его взгляды.
Плохо дело, раз он любимый, а дружбы нету. Может быть, поискать варианты два в одном?
будь.. любовь + .дружба = представляешь что это- это пик совершенства человеческих отношений
А бех этого и любви не будет и уважения, дружба в любви, а как иначе ?
скажи ему об этом!