Юмор

Как правильно мужика похмелять нада?

Карина Юнусова
Мона, мужик, которого похмелять нуНо - это больной! )
А больных и хилых во все времена ТОПИЛИ,
чтоб генофонд не испортить:))) )
Значит ответ - ТОПИТЬ без жалости!)) )
Карина Юнусова Прифет... Юленька... я тожа ржу ат тваиво атветика ))))
Капля водки с утра оживит и лошадь!
Елена Потапова
Мелкими дозами с плавным переходом на большие фужеры, и не кормить, а то вдруг второе дыхание откроется .
Павел Лоран
Самая лучшая похмелка-скалка!
Костя Елькин
вниманием и лаской)
С*
Серёга ***
Понемногу. Что-бы не переросло в "неосторожный опохмел", а то завтра снова побежишь!)) )
Или можешь просто выпустить мужика на улицу - тогда он сам опохмелится, мы это умеем.
Но этот вариант опасен тем, что мужик может вернуться через день, два, три.... И не один, а с друзьями или с новой подругой!)))))
дай ему денег, пусть сходит и пивом затарится для себя любимого))
Катерина Васильева чувствуется опыт)))
Говорят скалкой не плохо получается, но честно говоря я в это не верю. По моему если мужик этот - муж, то дав ему бутылочку пивка, он как минимум неделю будет согласе помыть посуду ;-) добровольно!
Дубиной
Слава Гусев
Штоб похмелиться надо выпить половину вчерашнего, а это уже новая пьянка.... один выход - наручники к батарее, и по 50 капель коньяку через каждые 1,5 часа
Главное - не перестараться, а то похмелье перерастёт в длительный запой.
*_ Funny Girl Symbatik_*
а надо?
если правильно напоить то и опохмелять не надо1
Катерина Васильева Согласен коллега)))
В баню его и веником, веником, ну а потом....