Юмор

Атистат палучили, нада пакурить? ФОТО прилагаю

..тест на беременность завтра пройдем..
Элеонора Муштареева
Лучший ответ
А где наше пиво?)))
Дмитрий Рюмин
Ольга Байкова
Мама дорогая!!!! А теперь в академию... бухать))))
У нас аналогичная ситуация с одноклассниками, только там кальян и вино, так отметили последний звонок
они не думают, какими будут через 40...

и правильно делают... но курить все же не стоило бы.. .

Ева Плинт. Я знаю, что мне почти сорок. Вы за шесть лет не постарели.
Вублер. Семь лет. В двадцать пять я выглядел почти пятидесятилетним, а сейчас, в шестьдесят два, тоже смотрюсь на пятьдесят… Я часто сидел вон там, поджидая, когда вы в восемь полейтесь здесь… Мечтал о шапке -невидимке, не для того, чтобы подслушивать, нет, а чтобы смотреть на вас, не стесняя вас своим присутствием… Вам идет светло-зеленый, светло-голубой, конечно – белый и вся бежевая гамма. Вы позволите еще немного побыть с вами? Может, сходим куда-нибудь?
Ева Плинт. Пригласите меня на стаканчик пива… у стойки в баре Аугуста Крехенса… Я бы частенько туда заглядывала: спокойно посидеть, выпить пивка, покурить, вспомнить о человеке, который не оставил о себе памяти… Но, к сожалению, не вымирают мужчины, считающие себя неотразимыми, и если неотразимый видит женщину, которая одна пьет у стойки пиво, то с вероятностью два из трех он кладет ладонь ей на руку, а это мне еще противнее, чем их болтовня о нечутких женах. Непонятые женщины – явление грустное, но непонятые мужчины и того хуже. Если женщина одна на табурете у стойки, значит, эти непонятые, тяпнув для храбрости, немедленно приступают к действиям: «Сегодня в одиночестве, сударыня? » Или: «Я тоже одинок, а двое одиноких должны объединиться» . Так что спокойно пива не попьешь… Хорошо, пойдемте к Аугусту.
Вублер (поднимается) . Иногда я заглядываю в тот бар и сижу в одиночестве.
Ева Плинт (тоже поднимается) . Мы могли бы встречаться там, это совсем неплохо.
Вублер (берет ее за руку) . Давай пошли.
Ева Плинт. Не тыкайте, пожалуйста, и не сжимайте так сильно мне руку.
Вублер. Сейчас или никогда?
Ева Плинт. Пожалуй, никогда. Эрнст, Карл, Хесус… Я не обманывала еще ни одного мужчину.
Вублер (останавливается с Евой у древней стены) . И все-таки у вас репутация легкомысленной, весьма кокетливой женщины. Такова участь многих красивых и хорошеньких женщин – их считают легкомысленными. Действительности это соответствует редко, другие на самом деле куда опаснее. Генрих Бёлль. Женщины у берега Рейна

Сокрушительные травы. Уфогенный аппарат. Грибофорные дубравы. Сто шестой триумвират. \Пощади, краса земная, выходящего в пожар к девочке лесного края, наступающей на шар. Владимир Щадрин
Bl
Block
Та, что слева: -ой, а я презики забыла.
это и есть - Россия молодая !!!
Пока покурить, а вечером попить пивка...