Юмор

Мужики! А как вы реагируете на советы женщин: типа - Как правильно завернуть шуруп?.. Как правильно водить машину?..

Достала...
Жена готовит яичницу на завтрак. Вдруг на кухну вбегает муж:

- Осторожно, - он говорит, - ОСТОРОЖНО! Положи больше масла! Боже мой! Ты жаришь очень много яиц сразу! СЛИШКОМ МНОГО!! ! Переверни их! ПЕРЕВЕРНИ ИХ ПРЯМО СЕЙЧАС!! ! Нужно больше масла! О Боже мой! ГДЕ нам взять БОЛЬШЕ МАСЛА? Сейчас они ПРИЛИПНУТ!! ! Осторожно! ОСТОРОЖНО! Я сказал - Осторожно! Ты НИКОГДА меня не слушаешь когда делаеш яичницу!! ! НИКОГДА !!!Переверни их! БЫСТРО!! ! Да ты что, психованная?! ! Ты совсем спятила?! ! Не забудь посолить! Ты всегда забываешь посолить! Используй СОЛЬ! ИСПОЛЬЗУЙ СОЛЬ! С-О-О-О-О-ЛЬ!! !

- Да что с тобой сегодня? ! Ты думаешь я не в состоянии приготовить элементарную яичницу?

- Я хотел показать тебе, что Я испытываю, когда вожу машину...
Вадим Дударенко
Лучший ответ
Карлыгаш Махамбетова Ты умничка. Всё правильно поняла.
Не смеюсь я над женщинами, просто сочувсtвую...
Говорю о том, что когда красят ресницы, слегка открывают рот.
Alex Ekimov
я реагирую только на ремарки по управлению авто.
Я за рулем более 22 лет, а у нее стаж непрерывной езды менее года.
С Д
"Учи маму щи варить"
прям какое-то общество женоненавистников)) )
ну если вы нихрена сделать не можете без руководства!!!
Nataliya Kusherbaeva
Можно издавать ворчание типа: бу-бу-бу-бу-бубу.
Наташа Гринева
Вадим Горковский ты тоже бурундук )))) ?
Блин, что ж вы злые такие! А давайте мы вас научим яичницу-глазунью делать: яйца на раскалённую сковородку кладёте, а глаза сами вылетят!
Вадим Горковский добрая вы наша ))))
прошу показать
Нормально. Сама их даю.
я реагирую ПОЛОЖИТЕЛЬНО.... т. е. ложу ...
отвечаем тем же) ) как гладить, как варить ...))
как разговаривать с ГАИшниками однажды услышал