Юмор
у вас есть знакомые женщины которые адекватно водят машину?
Вчера я ехал на работу в метель, туман и гололёд, вдруг мимо пронеслась Тойота, взяла опасный поворот. Пересекая автостраду там, где сплошная полоса, водитель мазалась помадой и тушью красила глаза! Как тут от злости не беситься? Я в гневе бритву уронил (я дома не успел побриться и по дороге щёки брил) . Упала бритва в кофе прямо (между колен стоял стакан мне вкусный кофе варит мама- его я пью в такой туман) . Когда предмет тяжёлый падал, крутой горячий кипяток плеснул туда, куда не надо- там третьей степени ожог. И вот от боли я подпрыгнул, и из руки моей другой вдруг выпал телефон мобильный- и снова - в кофе по прямой. Не помню, что там дальше было.. . Открыл глаза: больница? морг? Теперь ни тачки, ни мобилы.. . Зато повязка между ног. Весь загипсован под завязку, без гипса только голова. А вот мораль у этой сказки - У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА =))
Есть, водят очень аккуратно и профессионально, может быть все от характера, но скорее от учителей....
есть, но они в запое
кроме меня никого))))))
сомневаюсь
Есть. Это -Я!
Рая Акимова
Скромняшечка!..)))
Ой, когда я еду ...
Блин другие притормаживают.. .
есть. водитель "Урала" (вахтовка) . стаж работы больше десяти лет, ей около сорока...