Юмор
Должна ли жена подъедать за мужем то что осталось после ужина,или обеда,да и вообще?
отличная идея!!!!и теща тоже!!!!и вещи донашивать!!!!нафига покупать им барахло??..смотри ...как дамы подорвались!!!!молодец!!!!Предлагаю через Думу провести!!!
Да , если собака уже не доедает...
пипец
Пусть жрет! Пока не научится готовить!
Нет
а вы свинья?
Будем считать,что смешно.А ведь и вправда)))
Что за бред???
Меня сейчас стошнит блин,подьедать,откуда слово то такое нарыл
скорее муж должен подъедать. например жопки колбасы завалявшейся в холодильнике,подгнившие фрукты и овощи, я например считаю так и так
Вы чё? Издеваетесь? :))))
Нет, она же не свинка, чтобы объдки есть. У меня муж всё съедает, я вкусно готовлю))))))
я таким не занимаюсь, еды на всех хватает
Смешной вопрос! ))))) Зачем? Ей больше есть нечего??? И слово "должна" здесь не слишком уместно!
Нихрена себе выдал!Самто понял(А) что скали?
Ага. и допивать и облизывать и ноги мыть и воду после этого с тазика пить?
Да это же из анекдота! Там правда женщина жаловалась что не может похудеть так как приходится за всеми подьедать, детьми, мужем.. . Ей посоветовали завести свинью. Женщина возмущенная до глубины души.. . "Ага а потом еще за свиньей подьедать.. . Нет уж! "
Обычно я доедал за жинку, а не она...
Ой, я не могу! Повеселил. :-)))) Может еще за котом подъедать?
насмешил. спасибо :))
Совсем охерел?!
Анекдот знаете по поводу ПОДЪЕДАТЬ?
Приходит толстая женщина к диетологу, и говорит: "Доктор, не могу никак похудеть, помогите! ". Доктор: "А какой у вас режим питания? Что вы едите? " "Да, собственно, я много и не ем, так, дети идут в школу, не доели завтрак, так я за ними доедаю, муж не доел - я и за ним доедаю... " "Ну так вы свинью заведите! " - советует доктор. "Что вы, доктор! Мне еще и за ней доедать, что-ли???? "
она что свинья????
)) Ну если очень голодная - то можно)))))))))))