Ты глаза открой
где ты такое сокровище еще найдешь
сладкая
МОЙ БРАТ
САМЫЙ
САМЫЙ....
Юмор
Продаю мужа. Ласковый, тихий, ленивый. Сколько за него попросить???
<<<Bredink@>>> ;)
Что ты, Женечка! Этого я ни за что не продам. Самой нужен.Я соседскими приторговываю))))))
Как бы не пришлось доплачивать на его содержание...
Гы: ) "Такая корова нужна самому...! " :)
А копать он может? Мне на даче участок 15 соток перекопать весной надо и с сарая навоз вынести
За такого не просить, а требовать нужно !!!
Жена возвращается домой, на двери объявление, написанное почерком мужа: "Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей".
Жена мужу: Чего так низко оценил? "
Муж : "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб. "
Муж на следующий день возвращается домой, а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии. Цена 24 рубля".
Муж: " - Ты чего, о*уела?? ? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня??? "
Жена: "- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб. , и пипетка за 10 руб.
Жена мужу: Чего так низко оценил? "
Он себе сам на уме ...Может он уже трудиться, а ты незнаешь!
если может с детьми сидеть и гулять с ними же.... только так.... чтоб их же и домой привел.... тогда беру! можно в рассрочку!!!!
за такого еще и приплатить придется.
Ленивого лучше обеспеченной женщине. Поэтому, из гуманных соображений, просите побольше.
А вот сколько Ольга Голубничная!!!!