Юмор

Чего можно ожидать от МУЖА НА ЧАС? И можно ли его попросить задержаться на два часа?

Василий #####
Стук в окошко. открываю.
Удивляясь, говорю:
«Вас, товарищ, я не знаю…
Свет зажгу и присмотрюсь» .

С виду очень неказистый -
Весь зелёный, как трава.
Торс местами мускулистый,
Словно груша голова.

Восемь рук, четыре глаза,
Три ноги и два пупка…
Все мои застряли фразы,
Застучала кровь в висках…

Он сказал: «от всех сомнений
Уберечь сумею вас:
Был сигнал о вспоможеньи,
Я из фирмы «Муж на час» .

Что сломалось – починяем,
Что забить – забьём в момент…
Все желанья исполняем,
Наш давно известен брэнд» .

И смотрю: он сразу в ванну,
Что-то где-то подкрутил,
Взял мой плеер неисправный,
Канифолью зачадил…

Всюду стружки и опилки,
Дрель шумит, визжит пила…
Ну, никак здесь без бутылки,
За бутылкою пошла…

А когда я возвратилась,
И сложила мокрый зонт,
Очень сильно удивилась -
Был кругом евроремонт.

И вся техника исправна…
Я на стол накрыла враз…
(Как иначе – Arlex в ванной,
От Sanipы унитаз) .

Жизнь теперь приятна глазу!. .
Он бутылочку открыл…
«Это что? - спросил, - ни разу
В жизни VODKA я не пил!

Пахнет скверно… ну, за здравье! »
И маслинкой зажевал…
Почему-то стал картавить:
«Я ж о главном не сказал!

«Муж на час» вам дарит бонус,
«Муж на час» - хороший друг!
Чтобы был по жизни тонус
Дополнительных услуг.

Не стесняйтесь, я стерильный…
Напишу пока квиток…
VODKA ваш - напиток сильный,
А мне надо, чтобы смог…

Инструмент с собой имею,
Чтобы им работать, для…
Адрес ваш: Кассиопея?.. »
«Нет, - сказала я, -
Земля… »

«Во попал, - воскликнул, - круто!
Это есть не хорошо!. .
Я планеты перепутал!. .
Извините… »
И ушёл.

В след платочком помахала,
До свиданья, милый друг…
Очень жаль, что не познала
«Дополнительных услуг» …
Вера Антонова
Лучший ответ
Ali Nuriyev Круто, если и вправду такой будет. Не отмашется от женщин....
За деньги исполнит все твои желания!!!
Конечно… Это предусматривает Трудовой Кодекс РФ: сверхурочная работа… оплачивается в двойном размере)))
Задержаться не может, иссякла вся его энергия, а завтра с утра надо еще жену приласкать, чтобы она не могла все узнать !
Игорь Китаев
Если по документам, на час, на два его не хватит...
Галина Ванжа
Василий ##### ой, как же я давно тебя не видала!!!!
Можно все можно !
Ирина Пророк
Если ты сладенькая, как конфетка, то хоть на весь день, и денег не надо.
Василий ##### какая неприкрытая лесть!
хихикаю
Да чё там на два !!!Чего мелочиться? Давайте уже на всю ночь в конце концов !
Можно.... но осторожно...)))
Клёво - когда сам попросится задержаться. ( Заодно и деньги за заказ вернуть можно ).
Буквально - ВСЕГО! (согласно прейскуранта) . И с продлением - проблем не будет, НО (!) - ДЕНЬГИ - ВПЕРЁД!!!
Василий ##### огласите весь список, пожалуйста!
Можно-то можно. А два часа сможет?
Алексей Абаев
Василий ##### зато честно!
некоторые и трех минут не могут!! хихикаю
Можно ожидать всё, что угодно. Время можно не ограничивать, если остановить все часы. Пусть всё будет половина шестого.
если уж муж, то это всегда быстро.
а вот мужики бываю и на час, и на два, и даже на ночь.. .
(из рассказов очевидцев): -))))
Берик Мамуов
все можна ожидать
ага! позвони и попроси его чтоб он на работе задержался на часик второй! пока от тя другой не уйдет!
Крюков Олег
От мужа ЗА ЧАС ожидать можно всё, что угодно. А на час эт удовольствием называется.. только уже не от мужа
Любой каприз за Ваши деньги! починит дверь и унитаз, а если там еще чего-то.. . можь и задержится на час
Romik Rahmatulayew
кто платит, тот и "музыку" заказывает.
Ирина Личко
Не надо от него чего-то ожидать. Может быть у него совсем другие взгляды на семейные отношения .
Всё может быть, всё может статься.. .
Машина может поломаться. .
Женщина может разлюбить. .
Но бросить пить, курить? ?
Не может быть!! !

Древняя мудрость...
Можно найти брак в работе и попросить переделать все снова да ладом...
Marina Kuzneshova
В чем проблема? ТЫ ХОЧЕШЬ В ОДНОМ ЧЕЛОВЕКЕ ПОЛУЧИТЬ, КАК В РЕКЛАМЕ, ДВА В ОДНОМ "ФЛАКОНЕ". Думаю. что не стоит. Каждый мастер в своём деле.
;-) 25
Не не стоит закакзов много ...нельзя же невыполнить заказ.. . работу так можно потерять ...кризис безработица ...инфляция...
Valeri Zitzer
После исполнения своих прямых обязанностей, можешь его пригласить на другое время хоть на всю ночь, а сейчас он спешит к другому клиенту - рабочий день продолжается...
Денис Речембей
Муж на час-вот это нонсенс.. .
Два часа-да это СРОК )))))))
Дантес
не получится, у него запись вперед на месяц расписана
Как платить будешь.
Наташа Aфонина
Интересно, а просто найти свободного мужика не пробовала? Вон нас сколько ошивается по улицам, в поисках желающей женщины. Только выбирай.
Лучше не рискуйте! А вдруг понравится, и решите его нанять на всю жизнь! ? Чем платить-то будете при его профессии!?..
А почему бы и нет? Чего хочет женщина, того хочет Бог.
ну может наконец-то гвоздь вобьёт куда надо. а попросить можно!
Прибитой полки, починеного крана и наказанного соседа можно ожидать от мужа на час... А если доплатите, то он на 2 останется и покрасит наконец стены в туалете и вкрутит лампочку на кухне)))
Если заказала на час-ни минуты переработки!
Даже с доплатой не прокатит!
Кризис...
Михаил Ем
Об этом надо попрасить начальника мужа на работе
можно задержать и на три.. . если нужно.. . любой каприз - по единому тарифу...
Юра Мельников
А такие мужья есть? А где его достать? Да хоть на часок, хоть поглядеть что это такое и с чем едят....
здесь всё зависит от тебя
Да пожалуйста, хоть жить оставить у себя! ! ))))
На 2, на 3... Всё, но за доп. плату
Иван Долгов
Мы "Мужья на час" так и ждем как бы нас попридержали еще чуть чуть!
Мне "муж на час" сломал всю сантехнику в ванной перед новым годом, вместо того что бы починить (хотела новый год встретить во всеоружии) . Это произошло 30 числа. Мы чуть не остались без праздничного ужина, потому что воду нам отключили. Спасибо большое ЖЭКовскому сантехнику, который мне все починил 31 декабря. Так что не верьте объявлениям, не всегда "муж на час" так хорош как пишут в объявлении. И стоит ли потом его задерживать???
Василий ##### как раз после ТАКОГО и стоит
Люда Габерзак Да....что бы потом приглашать бригаду ремонтников))))))
Ожидать не знаю, а если еще приплатишь за час то наверняка останется!
Дороже будет в два раза
Нет, но отпечатки пальцев взять стоит