Юмор

Муж на час- есть .. А жена на час ..почему нету ? )))

Гы: ) Хочешь верь, хочешь не верь, но друг у меня прикола ради проституток вызывает, чтобы они ему полы помыли и бельё погладили. Чем не жёны на час?
Ольга Валяева
Лучший ответ
Igor Kuznetsov ...пьелесно, пьелесно...
Igor Kuznetsov ...ну, вот! Придется и тебе уйти из проекта, поскольку ты, умница, меня оскорбил!
Igor Kuznetsov ...умница!
да что она за час успеет ..только полы помыть ))
Leonid V.i.c
Да сколько хочешь, только плати :-))
Илюха **** *** Причём расценки твёрдые и почасовые , на 15 минут купить нельзя )))))))))))))
За границей есть, специально проводят тренинги мужчин перед женитьбой, чтобы их одичавшие мужики хотя бы отдаленно могли представить те проблемы, которые их ожидаю при совместном проживание рядом с женщиной (рассматриваются и проигрываются все аспекты кроме сексуальных) . Нам это ни к чему, у нас все эти аспекты сведены к минимуму, поэтому все закончится все равно сексом. А такого рода услуги оказывают другие службы, зачем дублировать )))
Игорь Ворона
есть ---места знать ннадо
Ольга Делион
ночью вдоль дорог стоят
Ну, почему-же нету.. . ЕСТЬ!! ! Только теперь называется по другому!
...да иди ты, наконец, на точку на ленинградке.. . в маме Вере....
Ольга Валяева Чо хамишь-то? Не нравится вопрос-не отвечай!
Зачем тебе еще и жена, если уже есть муж?
есть, только это не женой называется)))
Сергей Чечик
Вот вам и тема для занятия индивидуальной трудовой деятельностью.
Nurlan Inkerbayev
Как зто нет? На обочинах стоят
Vladimir Kononov
вызвала тут "мужа на час" вытяжку привесить. Пришел косой, грязный, вонючий и пальцы кривые. . Теперь я знаю, как выглядит этот загадочный зверь. Еле этот час вытерпела. Поэтому совет мужчинам: лучше все делать самому. Даже ЭТО того не стоит..
Вик Петров
Алексей Пономарев ну хоть отмыла его ..за час ? )))
Будет
Саша ,,,
Жена это, блин, навсегда даже разведенная.