Достаточно того что послушав астролга женился.. .
второй раз такой ошибки не сделаю.. .
послушав астролога сделай наоборот)))
Юмор
Если АСТРОЛОГ ГОВОРИТ МОЕМУ МУЖУ" Никогда не пытайтесь привязать ЖЕНУ к плите или к спальне" ПОЧЕМУ ОН НЕ СЛУШАЕТ ЕГО???
Значит наслышан о вас с астрологом.. .
Будьте осторожнее.
А то забодает обоих....
Будьте осторожнее.
А то забодает обоих....
Жена, которой нет ни в постели, ни на кухне - это нонсенс.
Жена ли это?? ?
И где она?
В примерочной бутика?
В салоне и в солярии?
Жена?
Жена ли это?? ?
И где она?
В примерочной бутика?
В салоне и в солярии?
Жена?
упрямый, мы мужики все упрямые!!!!
Не только астрологи ошибаются, сами звёзды - падают...
ему его гастрит говорит совсем другое
Пусть астролог свою отвяжет !
А что, пытается привязать? А ты его к дивану привяжи, чтоб не рыпался.
Так, погоди! Ты стало быть на верёвочке между кухней и супружеским ложем?
Ибо он не послушал астролога и привязал.
А где компьютер твой находится?
Закажи астрологу новый прогноз. .
Им ведь это раз плюнуть)))
а почему он должен его слушать... у него своя жизнь и своя голова!
Он наверное не сказал чем ему это грозит.
Не доверяет ЗВЕЗДАМ :)
Так астролог не точный прогноз дает - так к плите? или к спальне? вот муж и заблудился вокруг двух сосен!
Наверное ваш астролог - женщина. А пословица гласит, чтобы мы выслушали женщину и все сделали наоборот.
Да ему наверное надобы привезать вас к стулу и от хлестать плеткой (ролевые игры)!
Астролога слушай, а сама не плошай, делай по желанию. Это его работа, а мы уши развесим, а потом семьи распадаются .
Не слушает, потому что учится в школе по завязыванию морских узлов. А там практику проходить требуют.
Потому что астролог - женщина!
Мешает короткий поводок.
Один астролог, возвращаясь из командировки домой и не желая ставить себя и жену в неудобное положение, задерживается, дожидаясь точного тригона Юпитера к своей натальной Венере. Наконец, дождавшись, он является домой, и тем не менее застает свою жену в объятиях незнакомого, но мускулистого мужчины. Со слезами на глазах и дрожью в голосе он говорит жене:
- Тома, но ведь сейчас тригон Юпитера к Венере.. .
- Боже мой, из-за того что я забыла посмотреть в эфемериды, ты готов устроить истерику!
ААА Ева нефиг привязывать, верёвочки тА порвуться со временем и тогды пропали мужья. А слушать не все умеють- мудрость народная, не моя!!!!
... -астролог наверно изучил вас больше чем.. . мужжжжжжжжжжжжжжж...
С ухами у него проблема ; )))
Вы имеете в виду ЖЕНУ АСТРОЛОГА?
Хочет видеть Вас в семье.
так пусть ему асторолог подскажет, что нужно делать, может он услышит
Экстримал... Ваше терпение проверяет....
Видимо, астролог - не авторитет для вашего мужа. Как говорится, собака лает - ветер носит.
Пусть другого астролога найдёт.. тот другое скажет..:))))
Знает, что если не привяжет, к компу побежишь.
я уже сама сомнeваюсь нужно ли этих астрологов слушать, а муж не прав, только женщины могут делать несколько вещей одновременно))))))))
назло делает))
ох и неправильный мушшшш) не той стороной он к астрологу явно повернут был!
С чего вы взяли, что он не слушает астролога. Дело тут в другом. Просто не возможно одновременно привязать женщину к плите и к спальне. Уверен, что слушая астролога, ваш муж думает как это сделать, но в его голове ответа нет, поскольку привязав вас к плите он рискует остаться ночью один в холодной постеле, а если наоборот, то вечно голодным. Вот в чем проблема.
У Вас чЁ проблеммы в семье? Возникает куча вопросов. А как вооще Ваш муж оказался у остролога??? C чего такая тема? Почему он его должен слушать? А Вы чЁ и на кухне никакая, и в постели? Если да, я бы этого астролога.... лё малё!!!И вооще, нефиг тоскаться по астрологам, больше внимания мужу а не инету (Искусственный Интеллект (105453)).Необходимость в астрологах отпадёт!
Потому что муж прав - здесь надо гвоздями прибить, а не верёвкой привязывать.. . Кухня и спальня, это - святое!!!
Подозревает, что вы подкупили астролога.
Потму что астролог ему говорит-что если не привяжешь, то потеряешь то что имеешь. Вот и не слушает.
Ну так это послушай женщину и сделай на оборот.
эгоист
Потому что астролог-астрологом, а секса и кушать хочется всегда =))
Потому-что путь к сердцу мужчины идет не только через желудок, но через спальню. И как можно закрыть оба пути? Сердце может не выдержать.
делает по своему
Не верит гороскопам.
знает, астролог ваш знакомый (мая)
Я с предыдущим ответом согласна!