Юмор
Что следует делать мужу, в то время, когда жена кричит на него?
Зайти с тыла и шарахнуть чем нибудь по голове. Это называется - общий наркоз....
молча наблюдаю за полетом мухи....
Молчать и соглашаться со всем! Жена скоро успокоится, выпустив пар .
сделать дебильное выражение лица
Открыть рот, дабы уравновесить давление снаружи и внутри черепа.
Конечно молчать! Спорить с женщиной не так тяжело, когда Понимаешь, что это Бесполезно!
Молчи Мур молчи
Сделать паузу-скушать твикс.
Смотреть телевизор и орать "ГОООООЛ"!
Говорить:
"Милая моя, единственная, нежная, сладкая, добрая, знойная, стройная,
хорошая, желанная, любимая, родная, неповторимая, непревзойденная! Деточка,
веточка, ласточка, рыбонька, воробушек, кисонька, лапушка, птенчик мой, горлица,
голубушка, лебедушка, сударушка! Зоренька, звездочка, козочка, солнышко,
cолотце, цветочек, звоночек, ручеечек, тростиночка, росинка, пушинка, кровинка,
прелесть, отрада, зазнобa, услада, идеал, краса моя, умница, куколка, малышка,
картинка, сокровище, мечта моя, песня, судьба, радость, надежда, госпожа,
царевна, богиня!. . Алмаз души, свет очей!. . Жемчужина сердца!
Ну, будьты человеком, ну дай на пиво! "
Улыбнись ей! Она подумает, что ты сошел с ума и отстанет...
считать до 10....
Промолчать, а потом.... Ибо да убоится жена мужа своего.
Позвонить её любовнику, что бы он угомонил свою сумашедшую.
лить ей кипяток на голову
молчать, слушать и мотать на ус
Нуууууу.. Смотря в связи с чем кричит; 0)))
Позу сменить
Дарить подарки .
Поставить ушки на сквозняк.... смотреть в окно и при наличии щёлкать семячки, а если нету... погрысть подоконник, но только не кричать*))))))))))))))))))))))))))))
пукни она убежит из комнаты и замолчит ибо задохнеться