Юмор

Почему муж изменяет красивой и умной жене?

Ирина Суркова
Томачка ну ты же такая умная ну придумай сама что небудь.
Анастасия Белоскова
Лучший ответ
Чтобы осознать её ум на дуре....
Ирина Суркова и какой результат?
Мужики в деревне после совещения сказали, что либо с самомнением не все в порядке, либо муж не в себе. Я бы рекомендовал показаться обоим нашему фельдшеру. Ох умный он у нас. И выпивает мало. И говорит складно.
Красота и ум жены не являются главными. На первом месте ласка, взаимопонимание, надёжность.
M*
Mariyash *
надоело соответствовать
жена не при чём.... его природа позвала
..... Канжыгалы
Разнообразия ищет. Он уже знает, что такое любить красивую и умную. А вот как оно любить дуру? :-)
Сергей Гилек
это как? две в одной? ну и какой же он изменяет? умной или красивой? умной с красивой или красивой с умной?
Ксения Карева
он об этом не знает, что она такая
Насчёт красоты и ума, видать только её мнение))))
в том-то и беда что эгоистична.. а хочется просто.. картошки с селедкой....
Elli Yoshi
это не измена-это потребность всех мужчин
Dicle Nehir
дурак потому что
Алина Горюнова
Чтоб не выпендривалась.
Nurserik Suanbekov
Потому что она в Интернете зависает частенько
Вы любите БЕЛЫЙ хлеб? Ну признайтесь ведь хочется иногда и ЧЁРНЕНЬКОГО.
Всё даже самое изысканое приедается.
Murod Qwerty
Кардинал спросил у короля, почему он изменяет королеве. Король пригласил кардинала на обед и там подали изысканные блюда. кардиналу очень понравилось. на следующий день все повторилось и меню обеда было один в один с прежним. и так продолжалось месяц. Через месяц король спросил у кардинала, теперь ты понимаешь почему я изменяю жене?
Aziz Shumkarbekov
кто еще, кроме любовника, называет ее красивой и умной?
Зажрался.
пипец-по черному!