Юмор

Умная жена следит за собой, а неумная за мужем. Подскажите,

Подскажите, как остаться умницей... и держать под наблюдением мужа ???Какое у кого мнение? И вообще нужно ли это...?Всем доброго и весёлого вечера пятницы !!!
Юлиана Юлечка
Всегда знает, где ее муж только вдова!
Молодец, что интересуешься этим вопросом!
Многие замуж выходят и сразу в халду превращаются.. .
Следить за собой нужно, держать себя в форме. Пусть муж за тобой приглядывает, а не ты за ним!
Почитай книгу Андре Моруа "Из писем к незнакомке".Известный писатель однажды в театре увидел женщину, и стал писать ей письма... Как должна поступать женщина в разных ситуациях. Рекомендую.
Остальное -не для широкой публики.

Вы когда нибудь задумывались, какими были Тадж Махал, Биби Ханым, какими женщинами они были, если спустя десятилетия, их мужья не знали покоя от любви к давно умершей жене, несмотря на наличие гаремов?
Саффин Дракош
Лучший ответ
всегда быть его половинкой!!!
Правильно.... умная жена следит за собой, в первую очередь для себя... .
И никогда не унизит себя слежкой за мужем... .
И самое главное - умная жена старается быть всегда ИНТЕРЕСНОЙ своему мужу, вот тогда ОН сам будет наблюдать за тем, чтобы ею не заинтересовался никто другой.... И в свою очередь стараться быть интересным ей.... Многим мужчинам не хватает элементарного ОБЩЕНИЯ.... об этом тоже стоит подумать.
Захочет, не остановишь, а не захочет не заставишь! не следи, просто люби !
Хуже мужа, который не приходит вовремя домой, может быть только муж, который приходит не вовремя!
а смысл унижаться?
если дома ничего не держит, то следи, не следи - один фиг будет смотреть на сторону
если нет интереса-хоть вывернись на изнанку, не поможет!! !
Лучше вообще его не держать: и нервы целы, и он от непонимания далеко не уйдет....
Erkebulan Omartegi
чот не так сказала. наоборот, если умная сперва за мужем а потом за собой иначе будет расфуфыренная кукла, но одна
Егоr Яцишин
Сколько мужа не корми, а чужая подушка мягче...
Cергей Ткаченко
а это уже как с того анекдота про обезьяну)) ) ну не разорваться же)) гы
Elena Prekrasnaya
Будь мудрой.
Будь королевой, тогда он будет думать, как удержать!
Когда за собой следишь очень хорошо, муж начинает за тобой следить и забывает про свои собственные шашни. всегда у тебя на глазах мелькает. Знаю по собственному опыту)
Не нужно этого.. .
Будь красивой, всё само сложится...
Муж - налево ? )
А ты - направо.... за угол, а там - налево ))))
Нужно делать первое, а остальное придет само собой.
Мила Гуш
Помните, что Любовь и ревность разные чувства. Выбор за Вами. А ещё есть чувство собственности!!!
Ни в жизь не стала и не стану следить за мужем. . Это он за мной всё время глазом "косит".. Они. если почувствуют, что ты его контролируешь, сразу же потеряет к тебе "профессиональный" интерес..
Bohdan Tatarynsky
Насильно мил не будешь.
Артем Шкаров
Когда ты уверена в себе и есть всегда чем заняться, то у него всегда есть к тебе уважение, а следить за ним низко. ведь если захочет все равно сделает, так будь такой, чтоб всегда думал, что ТЫ ПЕРВАЯ можешь уйти и все.
И всё равно Жена МУЖЕМ красна!! ! :)
Надо следить за собой! А за мужем бесполезно! Всё равно, если захочет, то изменит!
...Когда блондинка думает, не мешайте ей.... А то заблудится в мыслях!
вживить чип и отслеживать по навигатору :)))
Лаура Тилепова
А никак.... Мы любопытные как кошки! ! Не надо бороться с собой.... просто запомни.... КТО ИЩЕТ, ТОТ ВСЕГДА НАЙДЁТ!! ! )))
Юлия Кургузова
Поступай, как умная жена, чаще меняйся, и он в тебе найдёт необходимое ему разнообразие!
умная жена следит и за собой и за мужем. только он этого даже не заметит.
Держись первого.... о втором позаботятся завистники и уже обязательно преподнесут тебе - ))))))
Alinochk A
не лениться. Потому что и семья, и муж, и сама красавица - большой труд
Ринат Ефизов
Во всем мне хочется дойти до самой сути
В работе, в поиске пути, в сердечной смуте.
До сущности протекших дней, до их причины
До основанья, до корней, до сердцевины.
(Пастернак)
В любви я считаю нужно смотреть не на друг друга или за друг другом, а в одном направлении. Любовь-это когда тебя понимают, написал в сочинении герой фильма "Доживем до понедельника" и я с ним согласна. Семья построена на любви, если уходит любовь то и смысл значения муж (мой мужчина) и жена (моя женщина) уходит, теряет смысл, а разбитую чашу не склеить. Когда жених и невеста надевают кольца друг другу эти кольца не должны стать оковами их свободы, а быть оберегом их семьи. Доброе утро всем!
Лучше оставайтесь умницей, если муж это ценит, то будет держаться и не только руками, если не ценит - так ему и надо...
Aigulya Nasirova
Раз ты вышла за него замуж не думаю что надо за ним наблюдать. Будь всегда разной, новой и все будет ОК
А что по поводу презумпции невиновности?
Rus Sarsenbayev
..и быть грамотной.. , а ещё вкусно кормить! надо мужа. . )))
конечно нужно ухаживать за тобой .любить себя. не нужно запирать мужа в определённые рамки. Запретный плод всегда сладок.
Своя рубаха ближе к телу.
Если он начинает изменять, значит ты ему чего то не даешь такого, что он находит на стороне. Если устранишь причину (и сможешь жить с тем, что он изменял) то будет все прекрасно. А если причина не выявлена, то вам никогда вместе не быть или измены будут всегда. А следить нужно тогда, если ты готова идти до конца в своих деймствиях при любом ответе. Удачи.
Жена мужу :
- Сслуууушай, я вчера случайно посмотрела список твоих входящих и исходящих звонков,. . а что за Гена? Ты мне про него ничего не рассказывал, а каждый 2-3 звонок от него или ему? !
Муж:
- Дура ревнивая, во-первых, если я еще раз узнаю, что ты "случайно" посмотрела мой телефон -- молись, а во-вторых, --GENA -- это ЖЕНА!
Правильно поставленный вопрос = 50% ответа
Чем больше следишь за собой - тем больше муж следит за тобой и не отвлекается на всякую хрень!
Умная женщина следит за собой, а опытная - за мужем.
E *)
Не нужно, это бесполезно.
Не следи, да не уследима будешь.
Нельзя следить - это низко.
Золотые слова. Мое мнение личное. То тех пор пока следишь- муж все норовит на сторону сбежать, но когда его отпускаешь и начинаешь с большими усилиями следить за собой, он почему-то уже никуда не бежит, а сидит дома и уже следит за тобой. Исчезайте иногда из дому (с подругами чай попить) с загадочным видом, отвечайте невпопад, делайте вид разговаривая по телефону что не можете разговаривать при нем и посмотрите что будет.
От контроля тоже бегут....
Не факт!
Оставайся умницей и следи за собой! Если на тебе будут останавливаться взгляды других мужчин-за мужем не придется наблюдать, так как этим будет заниматься он сам (чтобы красавицу жену не увели)!! ! :)))))))))))))))
+|Bakon __________
Если жена будет красивая и ухожаная и держать себя више ревности то муж и не будет изминять!
до тех пор пока следишь- муж все норовит на сторону сбежать, но когда его отпускаешь и начинаешь следить за собой, он почему-то уже никуда не бежит, а сидит дома и уже следит за тобой. Исчезайте иногда из дому (с подругами чай попить) с загадочным видом, отвечайте невпопад, делайте вид разговаривая по телефону что не можете разговаривать при нем и посмотрите что будет.